О проекте Напишите нам

Промышленные и судовые центробежные сепараторы СЦ-1,5 и СЦ-3

« к списку объявлений

05.10.2021 Предложение ООО НПО РосТехЭнерго

ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Сепараторы центробежные УОР-301 У (СЦ-1,5)- ОМ4 , УОР-401 У(СЦ-3)-ОМ4- судовые и УОР-301 У (СЦ-1,5А) – УЗ, УОР-401 У(СЦ-3А)-УЗ - промышленные.
Сепараторы предназначены для очистки смазочных масел, гидравлических жидкостей и дизельных топлив с целью удаления из них воды и загрязняющих примесей (металлических и углеродных частиц, ржавчины, пыли, асфальтообразных продуктов окисления, золы и др.).
Сепараторы находят применение в автохозяйствах, железнодорожных депо, на автозаправочных станциях, на электростанциях и трансформаторных подстанциях, на промышленных предприятиях, на речном и морском флоте, на нефте- и газопроводах.
Характеризуются несложным управлением и обслуживанием, эффективной
очисткой продукта и дальнейшей транспортировкой его встроенным в сепаратор насосом.

Объявление размещено компанией: ООО НПО РосТехЭнерго

Ещё объявления

16.06.2025 Предложение ООО "ХИМРЕГИОН"

Метилен хлористый (дихлорметан) - постоянное наличие

Продукт залит в новые, заводские бочки по 260 кг и в кубах по 1250 кг

Открыть объявление »

Copyright © 2009-2025 HimSite.ru - Портал химической промышленности, оборудование для химии, нефтехимии, полимеров.

Обратная связь