Миррико, ГК

Миррико, ГК

Реагенты для бурения и добычи нефти

Тел. +7 (843) 537-23-93 (доб. 2551)
Сайт: gkmirrico.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Atren Ret G Химические реагенты для цементирования. Замедлитель сроков схватывания цементного раствора на основе смеси синтетических полимеров. Температурный диапазон применения – для низких, средних и высоких температур (до 180С). Рекомендуемый диапазон концентраций...подробнее »
  • Atren Plast B Химические реагенты для цементирования. Пластификатор цементных растворов, представляет собой эффективный и экономичный диспергирующий агент цементного раствора на основе композиции сульфированного полимера. проявляет синергетический эффект при использов...подробнее »
  • Atren Plast A Химические реагенты для цементирования. Высокоэффективный пластификатор, представляет собой композицию на основе синтетического полимера. Предназначен для применения в процессах цементирования скважин в качестве пластифицирующей добавки, с целью регулиров...подробнее »
  • Atren Cem Ultra Химические реагенты для цементирования. Понизитель фильтрации и газоблокатор цементных раствор с пластифицирующим действием на основе производного акриламида. Работоспособен в соленасыщенных системах. Не требует введения пластификатора. Обладает слабым эф...подробнее »
  • Atren Cem Premium Химические реагенты для цементирования. Синтетический понизитель фильтрации тампонажных растворов с газблокирующими свойствами, позволяет эффективно снизить показатель фильтратоотдачи. Не обладает эффектом замедления сроков схватывания раствора, работоспо...подробнее »
  • Atren Cem 1 Химические реагенты для цементирования. Понизитель фильтрации тампонажных растворов на основе модифицированных производных полисахаридов различной вязкости.подробнее »
  • Гидрофобизирующая жидкость для буровых растворов ОСНОВА марки БРРеагент «Основа» марки БР предназначен для применения в нефтяной промышленности в процессах строительства и ремонта скважин в качестве модификатора буровых растворов с целью придания им гидрофобных (водоотталкивающих) свойств. Реагент «Основа» марки БР п...подробнее »
  • Регулятор фильтрации эмульсионных растворов НРП–20МРеагент «НРП-20М» предназначен для использования в качестве стабилизатора, регулятора фильтрации и реологических свойств эмульсионных растворов на углеводородной основе при бурении нефтяных и газовых скважин. Реагент «НРП-20М» может быть использован в ...подробнее »
  • Эмульгатор CLEAVE марки FMРеагент «Cleave» марки FM предназначен для использования в качестве первичного эмульгатора эмульсионных растворов на углеводородной основе (ЭРУО) при бурении нефтяных скважин.подробнее »
  • Углеводородная биоразлагаемая жидкость (УБЖ)Углеводородная биоразлагаемая жидкость «УБЖ» предназначена для применения в качестве дисперсионной среды для буровых растворов на эмульсионной основе (ЭРУО)подробнее »
  • Противоприхватная добавка ATREN - ANTISTICK «Atren - Antistick» предназначен для профилактики и ликвидации прихватов бурильных труб.подробнее »
  • Бактерицид многофункциональный ATREN BIO марки В«ATREN-bio» марки В – высокоэффективный бактерицид. Предназначен для предотвращения бактериального заражения буровых растворов на водной основе содержащих биополимеры.подробнее »
  • Бактерицид многофункциональный ATREN BIO марки А«Atren-bio» марки А - жидкий бактерицид, предназначенный для предотвращения бактериального разложения органических компонентов буровых растворов на водной основе, таких как полисахариды и биополимеры. Кроме того подавляет рост сульфатвосстанавливающих бак...подробнее »
  • Противосальниковая добавка ДЕТЕРГЕНТ HS«Детергент HS» предназначен для предотвращения сальникообразования и очистки инструмента от налипания выбуренной породы на бурильный инструмент.подробнее »
  • Поглотитель сероводорода ATREN HS«Atren-НS» предназначен для использования во всех системах буровых растворов для нейтрализации поступающего в систему сероводородного газа.подробнее »
  • Пеногаситель ATREN-ANTIFOAM марки Р«Atren-antifoam Р» – порошкообразный пеногаситель, предназначенный для борьбы с пенообразованием в различных технологических жидкостях .подробнее »
  • Пеногаситель ATREN-ANTIFOAM марки С«Atren-antifoam C» – пеногаситель, предназначенный для использования во всех типах буровых растворов на водной основе для эффективного устранения и предотвращения образования объемной и поверхностной пены в них.подробнее »
  • Пеногаситель ATREN-ANTIFOAM марки В«Atren-antifoam В» предназначен для удаления поверхностной и объемной пены во всех типах буровых растворов на водной основе. Наибольший эффект пеногашения достигается в безглинистых биополимерных ингибирующих системах буровых растворов и в глинистых буров...подробнее »
  • Пеногаситель ATREN-ANTIFOAM марки A«Atren-antifoam А» предназначен для использования в тампонажных и во всех типах буровых растворов на водной основе для эффективного устранения объемной и поверхностной пены в них.подробнее »
  • Система для ликвидации поглощений бурового раствора OSNO PLUG Система «Osno Plug» разработана для применения в нефтедобывающей промышленности в процессах бурения и ремонта нефтяных скважин, в технологиях ликвидации поглощений бурового раствора, в широком диапазоне масштабов поглощения. Принцип действия основан на с...подробнее »
  • Реагент для борьбы с поглощениями бурового раствора OSNO-SCREEN Реагент «Osno-Screen» предназначен для применения в нефтедобывающей промышленности в процессах бурения и ремонта нефтяных скважин, в технологиях ликвидации поглощений бурового раствора, в широком диапазоне масштабов поглощения. Принцип действия «Osno-Scr...подробнее »
  • Кольматант для буровых растворов Atren renap«Atren Renap» предназначен для использования в качестве кольматирующей добавки к технологическим жидкостям.подробнее »
  • Селективный карбонатный кольматант ATREN-GAP«Atren Gap» – кислоторастворимый кольматант различных фракций, производимый фракционированием молотой морской ракушки.подробнее »
  • Универсальный мраморный состав (УМС)«УМС» - универсальный мраморный состав применяется в качестве высокоэффективного кислоторастворимого кольматанта, минимизирующего проникновение фильтрата бурового раствора в проницаемые коллекторы. «УМС» используется в качестве регулятора плотности - «ут...подробнее »
  • Смазочная добавка ATREN-FK «Atren-FK» смазывающая добавка к буровым растворам. Предназначена для обработки буровых растворов с целью снижения внутрискважинных сил трения, уменьшения липкости фильтрационной корки. Предотвращает налипания выбуренной породы на компоновку низа бурильно...подробнее »
  • Антифрикционный реагент для буровых растворов ATREN ROLL Реагент «Atren Roll» предназначен для применения в нефтедобывающей промышленности в процессах бурения и ремонта нефтяных скважин, с целью снижения внутрискважинных сил трения. Обеспечивает вращение или линейное перемещение буровой колонны с наименьшим со...подробнее »
  • Экологичная смазочная добавка для буровых растворов БИОЛУБ GREEN«Биолуб Green» применяется в технологиях строительства скважин, с целью снижения внутрискваженных сил трения. Реагент выполняет функцию смазывающей добавки в буровых растворах на водной основе. «Биолуб Green» предназначен для обработки буровых растворов ...подробнее »
  • Смазочная добавка БИОЛУБ LVL «Биолуб-LVL» предназначен для обработки буровых растворов на водной основе с целью снижение внутрискважинных сил трения, при проводке вертикальных, наклонно-направленных скважин. Обладает противосальниковым эффектом.подробнее »
  • Инигибирующая добавка для буровых растворов Algypo DS103«Algypo DS103» предназначен для стабилизации неустойчивых глинистых отложений в процессе бурения.подробнее »
  • Гидрофобизирующая жидкость ОСНОВА-ГС«Основа-ГС» применяется в качестве гидрофобизируещего агента, стабилизатора глинистых растворов.подробнее »

Страницы: 3 Сюда 1 2 3 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3980




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама