Миррико, ГК

Миррико, ГК

Реагенты для бурения и добычи нефти

Тел. +7 (843) 537-23-93 (доб. 2551)
Сайт: gkmirrico.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Реагент для самоотклоняющихся кислотных составов КАТОЛ-40 Реагент «Катол» марки 40 применяется в технологиях направленной кислотной обработки ПЗП, осуществляющихся с целью интенсификации добычи нефти. Реагент выполняет функцию отклонителя в самоотклоняющихся кислотных составах на основе соляной кислоты, применяю...подробнее »
  • Добавка к кислотам для контроля содержания железа ATREN IRONРеагент «Atren Iron» применяется в технологиях кислотной обработки ПЗП, осуществляющихся с целью интенсификации добычи нефти. Источником железа при кислотной обработке могут быть коррозийные продукты на стенках труб, окалина и наличие железа в пласте. Ре...подробнее »
  • Деэмульгатор для кислотных составов ATREN D-EM«Atren D-EM» – деэмульгатор, предназначенный для предотвращения образования водонефтяных эмульсий в процессах интенсификации добычи. Может применяться в составе технологических жидкостей для кислотной обработки призабойной зоны карбонатных и терригенных к...подробнее »
  • Ингибитор коррозии для кислотных составов ATREN IC«Atren IC» – ингибитор коррозии, предназначенный для защиты оборудования в технологических процессах интенсификации добычи нефти. Может применяться в составе технологических жидкостей для кислотной обработки призабойной зоны карбонатных и терригенных колл...подробнее »
  • Комплексный кислотный состав ATREN STIM«Atren Stim» – комплексный кислотный состав, предназначенный для применения в нефтедобывающей промышленности в технологиях интенсификации добычи нефти, в процессах кислотной обработки призабойной зоны пласта, с целью восстановления и увеличения проницаемо...подробнее »
  • Гелеобразователь для кислотных составов SEURVEY A«Seurvey А» – гелеобразующее вещество для кислот, применяемые при интенсификации добычи из нефтяных и газовых скважин. Выпускается в виде двух марок: «Seurvey А1» и «Seurvey А2». Основное свойство «Seurvey А» – поддерживать стабильный уровень вязкости, с...подробнее »
  • Многокомпонентная присадка к кислоте КАТОЛ 22А«Катол 22А» это многокомпонентная присадка-модификатор в ингибированную соляную кислоту, применяемую при обработке призабойной зоны добывающих и нагнетательных скважин с целью восстановления или увеличения проницаемости породы. Применение реагента «Катол...подробнее »
  • Гидрофобизирующий агент AGYDRON«Agydron» предназначен для применения в нефтяной промышленности в технологиях обработки призабойных зон нефтегазодобывающих скважин с целью увеличения притока нефти и снижения обводнённости добываемой жидкости. Позволяет предотвратить гидратацию глин и сн...подробнее »
  • Реагент для селективной водоизоляции AQUALOCKРеагент «Aqualock» предназначен для проведения работ по ограничению водопритоков в добывающих скважин. Реагент селективно воздействует на нефтенасыщенную часть пласта, снижая обводненность добываемой продукции. Действие «Aqualock» основано на самопроизво...подробнее »
  • Водонабухающий полимер SEURVEY R2«Seurvey R2» – водонабухающий высокомолекулярный полимер, применяемый в технологиях ПНП и при проведении ремонтно-изоляционных работ в нефтяных и газовых скважинахподробнее »
  • Модификатор относительной фазовой проницаемости SEURVEY RPM«Seurvey RPM» - модификатор относительно фазовой проницаемости, обеспечивает селективное сокращение добычи воды после проведения операций по ГРП благодаря избирательным физико-химическими свойствами относительно нефти и воды. В зависимости от условий пр...подробнее »
  • Эмульгатор инвертных эмульсий CLEAVEЭмульгатор «Cleave» предназначен для получения инвертных эмульсий, применяемых при обработке нагнетательных скважин при проведении операций по выравниванию профиля приемистости, а также для приготовления жидкости глушения нефтяных скважин. «Cleave» выпус...подробнее »
  • ПАВ комплексного действия ATREN SA«Atren SA» – поверхностно-активное вещество комплексного действия, обладающее универсальной функциональностью. Благодаря своим свойствам «Atren SA» может применяться в технологиях ППД для повышения эффективности нефтевытеснения; кроме этого «Atren SA» ре...подробнее »
  • Водный раствор АЦЕТАТА ХРОМА «Ацетат хрома» применяется в качестве сшивателя водно-полимерных систем на основе полиакриламидов и природных полисахаридов, используемых при проведении операций гидроразрыва пласта, повышения нефтеотдачи пласта, ремонтно-изоляционных работах, работах по ...подробнее »
  • Гуаровая камедь ГУАМИН«Гуамин» предназначен для использования в нефтяной промышленности в работах по повышению нефтеотдачи пластов, ремонтно-изоляционных работах, глушении скважин. Растворы реагента обладают высокой пластической вязкостью, образуют прочные сшитые гели. В завис...подробнее »
  • Биополимер жидкий ксантановый (БЖК)«БЖК» применяется при технологических операциях, направленных на повышение нефтеотдачи пласта, снижение обводненности скважин, выравнивание профиля приемистости нагнетательных скважин.подробнее »
  • Полиакриламид SOFTPUSHER«SoftPusher» применяется при строительстве и эксплуатации нефтяных и газовых скважин в технологиях ПНП при проведении работ по ограничению водопритока, выравниванию профиля приемистости, в потокотклоняющих технологиях при полимерном заводнении.подробнее »
  • Полиакриламид PDA-1004«PDA-1004» предназначен для использования в технологических операциях по повышению нефтеотдачи пласта, выравниванию профиля приемистости нагнетательных скважин, для модификации проницаемости порового коллектора.подробнее »
  • Полиакриламид DP9-8177«DP9-8177» предназначен для использования в технологических операциях по повышению нефтеотдачи пласта, выравниванию профиля приемистости нагнетательных скважин, для модификации проницаемости пористого коллектора.подробнее »
  • Полиакриламид SEURVEY R«Seurvey R» применяется при строительстве и эксплуатации нефтяных и газовых скважин в технологиях ПНП при проведении работ по ограничению водопритока, выравниванию профиля приемистости, в потокотклоняющих технологиях при полимерном заводнении. В зависимос...подробнее »
  • Atren ExpandРасширяющиеся добавки. Расширяющий агент для цементных растворов Atren Expand представляет собой смесь на основе тонкодисперсных металлов с добавками-модификаторами Продукт предназначен для применения в нефтедобывающей промышленности, в технологических пр...подробнее »
  • Atren FibreАгенты против потери циркуляции. Инертный материал, стойкий к кислотам, щелочам и солям. Применяется в цементных составах в качестве структурирующей и кольматирующей добавки. Продукт добавляют непосредственно в цементный раствор. Рекомендуемый диапазон ко...подробнее »
  • Atren Arm Агенты против потери циркуляции. Специально щелочестойкий материал для микроармирования матрицы цементного теста. Обладает кольматирующим эффектом. Легко и равномерно распределяется по объему сухой смеси и цементного раствора. Рекомендуемый диапазон конце...подробнее »
  • Atren Spacer SРазделительный буфер. Порошкообразная буферная композиция с высоким вытесняющим действием, является смесью растворимых в воде полимеров и наполнителя. Предупреждает смешение бурового и тампонажного растворов и служит для полного вытеснения бурового раство...подробнее »
  • Atren Spacer WPПромывочные композиции. Порошкообразная промывочная композиция для улучшения качества сцепления цементного камня с породой и обсадной колонной путем разрушения и удаления глинистой корки. Продукт обладает высокой моющей способностью, позволяющей эффективн...подробнее »
  • Atren Spacer WПромывочные композиции. Концентрированное средство для приготовления отмывающей буферной жидкости. Реагент представляет собой водный раствор поверхностно-активных веществ и полезных добавок. Позволяет эффективно разрушать и удалять глинистую и углеводород...подробнее »
  • Atren Antifoam PПеногасители. Порошкообразный пеногаситель на основе смеси кремнийорганических материалов, предназначенный для борьбы с пенообразованием в различных технологических жидкостях. Благодаря легкому распределению гранул в объеме смеси, удобен для обработки там...подробнее »
  • Atren Antifoam CПеногасители. Жидкий пеногаситель на основе полигликолей, предназначенный для использования в тампонажных растворах и во всех типах буровых растворов на водной основе для эффективного устранения и предотвращения образования объемной и поверхностной пены. ...подробнее »
  • Atren Light Химические реагенты для цементирования. Химический реагент предназначен для применения в нефтяной и газовой промышленности в процессах строительства и ремонта скважин в качестве технологической добавки в тампонажные растворы, с целью получения облегченных...подробнее »
  • Atren Ret LХимические реагенты для цементирования. Замедлитель сроков схватывания цементного раствора на основе производного лигнина. Температурный диапазон применения – для низких и средних температур (до 100С). Рекомендуемый диапазон концентраций добавки 0,10-0,50...подробнее »

Страницы: 3 Сюда 1 2 3 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4202




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама