НЕДРАКАМ, ООО

НЕДРАКАМ, ООО

ООО "НЕДРАКАМ"

Тел. (8552)367-637
Сайт: nedrakam.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Устьевой пробоотборник КЖО-4 НЕДРАКАМ
    Устьевой пробоотборник КЖО-4 НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • Контейнер жидкостный КЖО-4 НЕДРАКАМ
    Контейнер жидкостный КЖО-4 НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • Пробоотборник 400 куб.см КЖО-4 НЕДРАКАМ
    Пробоотборник 400 куб.см КЖО-4 НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • КЖО-4 устьевой контейнер пробоотборник НЕДРАКАМ
    КЖО-4 устьевой контейнер пробоотборник НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • Контейнер нефтегазоконденсатных проб КЖО-4
    Контейнер нефтегазоконденсатных проб КЖО-4Контейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • КЖО-4 Пробоотборник устьевой для нефте-газоконденсатных жидкостей
    КЖО-4 Пробоотборник устьевой для нефте-газоконденсатных жидкостейКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • КЖО-4 Пробоотборник жидкостный
    КЖО-4 Пробоотборник жидкостныйКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • КЖО-4 Контейнер Пробоотборник НЕДРАКАМ
    КЖО-4 Контейнер Пробоотборник НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • КЖО-4 Контейнер Жидкостной одинарный НЕДРАКАМ
    КЖО-4 Контейнер Жидкостной одинарный НЕДРАКАМКонтейнер пробоотборник КЖО-4 предназначен для отбора, хранения и перевозки жидкостей, газов и конденсатов, находящихся под давлением 34 ... 49 МПа (350 ... 500 кгс/см2). Применяется в лабораториях и на промыслах нефтяной и газовой промышленности. Ос...подробнее »
  • Устьевой пробоотборник КЖ-400 НЕДРАКАМ
    Устьевой пробоотборник КЖ-400 НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • Контейнер жидкостный КЖ-400 НЕДРАКАМ
    Контейнер жидкостный КЖ-400 НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • Пробоотборник 400 куб.см КЖ-400 НЕДРАКАМ
    Пробоотборник 400 куб.см КЖ-400 НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 устьевой контейнер пробоотборник НЕДРАКАМ
    КЖ-400 устьевой контейнер пробоотборник НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • Контейнер нефтегазоконденсатных проб КЖ-400
    Контейнер нефтегазоконденсатных проб КЖ-400Контейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 Пробоотборник устьевой для нефте-газоконденсатных жидкостей
    КЖ-400 Пробоотборник устьевой для нефте-газоконденсатных жидкостейКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 Пробоотборник жидкостный
    КЖ-400 Пробоотборник жидкостныйКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 Контейнер Пробоотборник НЕДРАКАМ
    КЖ-400 Контейнер Пробоотборник НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 Контейнер Жидкостной одинарный НЕДРАКАМ
    КЖ-400 Контейнер Жидкостной одинарный НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • КЖ-400 НЕДРАКАМ
    КЖ-400 НЕДРАКАМКонтейнер жидкостный КЖ-400 КЖ-100 ….500 Контейнер жидкостный предназначен для отбора проб жидкостных, газожидкостных и газовых углеводородных смесей, транспортировки их к месту проведения исследований и выдачи их в исследовательскую аппаратур...подробнее »
  • ПКС подъемник каротажный самоходный на шасси Камаз 43118
    ПКС подъемник каротажный самоходный на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Геофизические подъемники на шасси Камаз 43118
    Геофизические подъемники на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Лаборатория гидродинамических исследований скважин на шасси Камаз 43118
    Лаборатория гидродинамических исследований скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник исследования нефтегазоконденсатных скважин на шасси Камаз 43118
    Подъемник исследования нефтегазоконденсатных скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник исследования нефтегазовых скважин на шасси Камаз 43118
    Подъемник исследования нефтегазовых скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник исследования газовых скважин на шасси Камаз 43118
    Подъемник исследования газовых скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник исследования нефтяных скважин на шасси Камаз  43118
    Подъемник исследования нефтяных скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник исследования скважин на шасси Камаз 43118
    Подъемник исследования скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник каротажный для исследования нефтегазовых скважин на шасси Камаз 43118
    Подъемник каротажный для исследования нефтегазовых скважин на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Подъемник каротажный исследовательский на шасси Камаз 43118
    Подъемник каротажный исследовательский на шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »
  • Каротажный подъемник (лаборатория гис) шасси Камаз 43118
    Каротажный подъемник (лаборатория гис) шасси Камаз 43118ООО «НЕДРАКАМ» производит лаборатории исследования скважин ГИС (геофизические подъемники) на базе: Урал , ГАЗ, УАЗ, КамАЗ , КамАЗ. Лаборатория оснащается консольной исследовательской лебедкой ЛКИ ГИС производства ООО "НЕДРАКАМ". Варианты привода лебед...подробнее »

Страницы: 10 Сюда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1809




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама