О проекте Напишите нам

DIREX S202 Ингибитор солеотложений

« к списку объявлений

05.09.2017 Предложение АльфаХимПром

DIREX S202 предназначен для ингибирования - подавления - процессов отложения минеральных солей в водооборотных системах охлаждения промышленных предприятий, а также в системах теплоснабжения и холодного и горячего водоснабжения, паровых котлах низкого давления, дистилляционных опреснительных установках и испарителях.

Принцип действия
При введении в воду реагент образует комплексы с катионами металлов, которые адсорбируются (осаждаются) на поверхности зародышей кристаллов карбоната кальция и поверхности металла, тем самым препятствуя дальнейшей кристаллизации карбоната кальция и предотвращая рост кристаллов. Постоянное применение реагента приводит к разрушению структуры имеющихся отложений солей кальция и магния и их удалению с поверхности металла.

Свойства
Реагент DIREX S202 изготовлен на основе водного раствора фосфатов.

Преимущества
1. Эффективная работа DIREX S202 при низких концентрациях
2. DIREX S202 обеспечивает практически полное предотвращение накипи при температуре воды до 130°С.
3. DIREX S202 предотвращает образование отложений труднорастворимых солей на поверхностях теплообменного оборудования, снижает интенсивность коррозии оборудования.
4. Высокая эффективность применения реагента позволяет исключить необходимость применения химических очисток оборудования.
5. Реагент может использоваться для постепенной очистки от уже имеющихся отложений.
6. Применение DIREX S202 позволяет отказаться от использования многоступенчатых схем умягчения воды.

Объявление размещено компанией: АльфаХимПром

Ещё объявления

16.06.2025 Предложение ООО "ХИМРЕГИОН"

Метилен хлористый (дихлорметан) - постоянное наличие

Продукт залит в новые, заводские бочки по 260 кг и в кубах по 1250 кг

Открыть объявление »

Copyright © 2009-2025 HimSite.ru - Портал химической промышленности, оборудование для химии, нефтехимии, полимеров.

Обратная связь