О проекте Напишите нам

Толуол

« к списку объявлений

09.04.2013 Предложение Компонент-Реактив

ООО Компонент-Реактив производит и реализует толуол технический, чистый, чистый для анализа, химически чистый, особо чистый, для хроматографии, для спектроскопии, эталонный. Доставка в регионы РФ сборными грузами от одного товарного места.
Сырьё для производства бензола, бензойной кислоты, нитротолуолов (в том числе тринитротолуола), толуилендиизоцианатов (через динитротолуол и толуилендиамин) бензилхлорида и др. органических веществ.
Является растворителем для многих полимеров, входит в состав различных товарных растворителей для лаков и красок. Входит в состав растворителей: Р-40, Р-4, 645, 646, 647, 648. Применяется как растворитель в хроматографии.

Объявление размещено компанией: Компонент-Реактив

Ещё объявления

16.06.2025 Предложение ООО "ХИМРЕГИОН"

Метилен хлористый (дихлорметан) - постоянное наличие

Продукт залит в новые, заводские бочки по 260 кг и в кубах по 1250 кг

Открыть объявление »

Copyright © 2009-2025 HimSite.ru - Портал химической промышленности, оборудование для химии, нефтехимии, полимеров.

Обратная связь