Промхим, ООО

Промхим, ООО

www.promhim66.ru

Тел. (343) 385-94-88, 385-94-87, 346-50-93
Сайт: promhim66.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Праестол
    ПраестолФлокулянты Праестол активно используется для ускорения водоочистительных процессов, уплотнения осадков и их дальнейшего обезвоживания. Используемые в качестве электролитов химические реагенты снижают электрический потенциал молекул воды, вследствие чего ч...подробнее »
  • Аминат К (реагент)
    Аминат К (реагент)Реагент Аминат К специальной очистки. Предназначен для ингибирования отложений минеральных солей в мембранных (обратно-осмотических) установках очистки воды на стадии водоподготовки в пищевой (в том числе ликероводочной) промышленности. Применение реагент...подробнее »
  • Аминат Д-56 (реагент)
    Аминат Д-56 (реагент) Реагент Аминат Д-56 предназначен для очистки поверхностей теплообменного оборудования и систем горячего водоснабжения от железоокисных отложений, образующихся в трубках конденсаторов, бойлеров, водогрейных котлов и т.д. Используется в виде разбавленног...подробнее »
  • Аминат ДС (реагент)
    Аминат ДС (реагент) Восстанавливает ионнообменную ёмкость катионитов (сульфоугля, смолы КУ-2) за счет удаления соединений железа с поверхности ионообменного материала. Применение реагента Аминат ДС позволяет снизить расход соли до требуемых значений и увеличить до расчетного...подробнее »
  • Дез. Средство «Ника-КСД»
    Дез. Средство «Ника-КСД»Кислотное моющее средство для дезинфекции «Ника-КСД» Область применения: Пенное кислотное моющее средство с дезинфицирующим эффектом предназначено для осуществления технологической мойки и дезинфекции на предприятиях молочной промышленности и по прои...подробнее »
  • Антинагар
    АнтинагарЩелочное жидкое средство для удаления застарелых животных белков, жиров, масел, сажи, копоти, пригоревшего жира растительного и животного происхождения, запекшихся и обугленных загрязнений, очистки нагара и других комбинированных загрязнений с поверхносте...подробнее »
  • Аминат КО-5
    Аминат КО-5Реагент Аминат КО-5 предназначен для предотвращения углекислотной коррозии в закрытых системах теплоснабжения за счет корректировки значения рН обрабатываемой воды. Рекомендуется также для щелочения теплообменного оборудования в ходе предпусковых и экс...подробнее »
  • Аминат КО-2
    Аминат КО-2Реагент предназначен для предотвращения кислородной коррозии в закрытых системах отопления и закрытых контурах охлаждения. Связывает растворенный кислород и способствует образованию защитной пленки. Специальный катализатор увеличивает скорость восстано...подробнее »
  • Ника-неодез
    Ника-неодезДезсредства с моющим эффектом «Ника-неодез» Область применения дезинфицирующего средства: * дезинфекция поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхностей аппаратов, приборов, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, белья, посу...подробнее »
  • Ника-Экстра М
    Ника-Экстра МДезсредства с моющим эффектом «Ника-экстра М» Область применения: * Лечебно-профилактические учреждения * Детские учреждения * Предприятия общественного питания * Коммунальные объекты * Объекты железнодорожного транспорта (Инструкция по применению...подробнее »
  • Ника-КС
    Ника-КСКислотное моющее средство для дезинфекции «Ника-КС» Область применения: Кислотное моющее средство «Ника-КС» предназначено для осуществления процессов технологической мойки на предприятиях молочной промышленности и предприятиях по производству напитков....подробнее »
  • Ника-2
    Ника-2Область применения: * предприятия молочной, мясной, хлебопекарной, * птицеперерабатывающей промышленности, * на предприятиях по производству пива и безалкогольных напитков; * другие отрасли пищевой промышленности, предприятия агропромышленного компле...подробнее »
  • Дез. средство «РИК-Д»
    Дез. средство «РИК-Д»Область применения: * дезинфекция поверхностей в помещениях, посуды, белья, санитарно-технического оборудования, уборочного материала и т. Д. При инфекциях бактериальной (включая туберкулез) этиологии, кандидозах и дерматофитиях в лечебно-профилактическ...подробнее »
  • Моющее средство КлинВин К
    Моющее средство КлинВин КОбласть применения: Средство с низким пеноопразованием рекомендуется для циркуляционного способа очистки (СИП мойка) внутренних поверхностей теплообменного оборудования (пастеризаторов, стерилизаторов, вакуум-аппаратов, нагревателей, охладителей, резервуа...подробнее »
  • Сера молотая
    Сера молотаяПрименяется: * для резиновых изделий и каучуков; * для сельского хозяйстваподробнее »
  • Калий марганцевокислый (перманганат), ч/чда
    Калий марганцевокислый (перманганат), ч/чдаПрименение этой соли чаще всего основано на высокой окисляющей способности перманганат-иона, обеспечивающей антисептическое действие. Разбавленные растворы (около 0,1%) марганцовки нашли широчайшее применение в медицине как антисептическое средство, для ...подробнее »
  • Моющее средство "Щелочной МП"
    Моющее средство "Щелочной МП"Область применения: - Предназначено для санитарной мойки внутренних и наружных поверхностей технологического оборудования, инвентаря, тары, полов, стен помещений, на предприятиях: * пищевой (молочной, масложировой, хлебобулочной, кондитерской, мясной, ...подробнее »
  • Уротропин технический
    Уротропин техническийОбласть применения: * В производстве пластмасс. * В производстве синтетического каучука. * В производстве лаковых пленок. * В медицине, как антисептик. * В аналитической химии для приготовления буферных растворов, для микрокристаллоскопического откр...подробнее »
  • Трилон Б, ч (динатриевая/тринатриевая соль)
    Трилон Б, ч (динатриевая/тринатриевая соль)Область применения: * в аналитической химии для определения многих катионов и анионов, при потенциометрических, полярографических и амперометрических определениях, для маскировки. * в производстве медицинских препаратов и при отравлениях тяжелыми металл...подробнее »
  • Ингибитор ИОМС-1
    Ингибитор ИОМС-1Ингибитор солеотложений ИОМС-1 применяется: * в качестве комплексообразующего реагента, антинакипинов промышленного назначения, в системах теплоснабжения для обработки воды, используемой для питания водогрейных котлов в энергетике и промышленности, в обо...подробнее »
  • Катионит КУ2-8, 1 сорт
    Катионит КУ2-8, 1 сортКатионит КУ-2-8 используют в процессах: * Умягчение и обессоливание воды на тепловых и атомных электростанциях, котельных. * Очистка технологических растворов и сточных вод. * Разделение и выделение цветных металлов. * В качестве катализатора.подробнее »
  • Цеолит NаА 4-5 мм (черенок)
    Цеолит NаА 4-5 мм (черенок)Основное назначение синтетических цеолитов: - осушка природного и нефтяного попутного газов; - осушка технологического воздуха и воздуха для КИПиА; - осушка газа риформинга и крекинга; - осушка и регенерация трансформаторного масла; - осушка и регене...подробнее »
  • Цеолит NaX 4.5 мм (черенок)
    Цеолит NaX 4.5 мм (черенок)Область применения: * Очистка питьевых вод. * Осушка и очистка газов. * Промежуточных и конечных продуктов органического синтеза в системах катализа. * Сорбция токсичных веществ в жидких и газовых средах. * Сорбция радионуклидов. * Добавки при произ...подробнее »
  • Силикагель КСКГ, КСМГ
    Силикагель КСКГ, КСМГОбласть применения: КСМГ - Осушка, при относительной влажности среды - Осушка различных газов; - Осушка масел. КСКГ - Осушка, при относительной влажности среды >80%; - Очистка различных промышленных масел, нефтешлам...подробнее »
  • Силикагель индикаторный
    Силикагель индикаторныйОбласть применения: - Осушитель, при относительной влажности среды - Контроль относительной влажности воздуха (среды) в замкнутом объеме; - Производство особых сортов оптического стекла; - Контроль влажности среды при транспортировании и хранении обор...подробнее »
  • Водорода перекись, (медицинская) 39%
    Водорода перекись, (медицинская) 39%Область применения: * в виде разбавленных растворов в медицинских целях как антисептическое и кровоостанавливающее средство; * для обеззараживания и дезинфекции бытовых и промышленных сточных вод; * в химической промышленности как реагент при получен...подробнее »
  • Водорода перекись, (техническая) Б
    Водорода перекись, (техническая) БОбласть применения: * Как отбеливатель на текстильном производстве и в целлюлозно-бумажной промышленности. * В области защиты окружающей среды, являясь универсальным агентом для обезвреживания различных токсичных веществ в промышленных и бытовых сточных...подробнее »
  • Карбюризатор полукоксовый
    Карбюризатор полукоксовыйОбласть применения: В машиностроительной промышленности применяется для цементации (обогащении поверхностного слоя металла углеродом путем диффузии) стальных деталей.подробнее »
  • Карбюризатор Древесноугольный
    Карбюризатор ДревесноугольныйДревесноугольный карбюризатор предназначается для цементации стальных деталей.подробнее »
  • ГОПКАЛИТ ГФГ (гопкалит формованный с добавлением глины)
    ГОПКАЛИТ ГФГ (гопкалит формованный с добавлением глины)Гопкалит - это катализатор для окисления окиси углерода (СО) кислородом воздуха в двуокись углерода (CO2). Основной составляющей гопкалита является активная двуокись марганца. Гопкалит выпускается в виде гранул определенного размера. В настоящее время гоп...подробнее »

Страницы: 8 Сюда 1 2 3 4 5 6 7 8 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 718




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама