Крисмас+, ЗАО

Крисмас+, ЗАО

«Крисмас+»: комплексное оснащение лабораторий, оборудование

Тел. (812) 575-55-43
Сайт: christmasplus.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Лабораторные стулья и табуреты
    Лабораторные стулья и табуретыПредлагаем лабораторные стулья и табуреты на винтовой основе, оснащенные системой газлифт. Подробное описание на специальной странице сайта ООО «Крисмас М»: http://www.mebel.christmas-plus.ru/laboratoryfurniture/chairs/ Если вы заинтересовались наши...подробнее »
  • Шкафы для хранения лабораторной посуды
    Шкафы для хранения лабораторной посудыПредназначены для хранения лабораторной посуды, расходных материалов и вспомогательных материалов. Доступны различные варианты комплектации, размеров. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам. Подробное описание на специальной с...подробнее »
  • Столы для весов
    Столы для весовПредназначены для обеспечения высокой точности взвешивания на аналитических и прецизионных весах. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам. Под...подробнее »
  • Столы-мойки лабораторные
    Столы-мойки лабораторныеМогут служить как самостоятельным изделием, так и быть функциональным дополнением к островным столам. Доступны различные варианты комплектации, размеров. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам. Подробное описание на специально...подробнее »
  • Шкафы для реактивов
    Шкафы для реактивовОбеспечивают максимально безопасное и надежное хранение химреактивов и расходных материалов в лабораторных помещениях. Доступны различные варианты комплектации, размеров. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам. Подробное описа...подробнее »
  • Тумбы лабораторные
    Тумбы лабораторныеПредназначены для хранения небольших приборов, подручных средств и документации, а также для размещения на ней различного оборудования и приборов. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изгот...подробнее »
  • Столы пристенные
    Столы пристенныеПредназначены для проведения химических и химико-аналитических работ с применением лабораторного оборудования и техники. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индиви...подробнее »
  • Столы островные физические/химические
    Столы островные физические/химическиеПредназначены для проведения химических и химико-аналитических работ с применением лабораторного оборудования и техники. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индиви...подробнее »
  • Столы письменные
    Столы письменныеПредназначены для комфортного размещения лаборанта, ведущего документацию. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам. Подробное описание на спец...подробнее »
  • Столы для титрования
    Столы для титрованияПредназначены для проведения подготовки проб и исследования растворов при проведении лабораторных работ. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам....подробнее »
  • Столы для титрования
    Столы для титрованияПредназначены для проведения подготовки проб и исследования растворов при проведении лабораторных работ. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовление на заказ по индивидуальным меркам....подробнее »
  • Шкафы вытяжные демонстрационные
    Шкафы вытяжные демонстрационныеЧаще всего используются в различных образовательных учреждениях для проведения демонстрационных опытов с использованием агрессивных веществ. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Также возможно изготовлени...подробнее »
  • Шкафы вытяжные лабораторные
    Шкафы вытяжные лабораторныеУстанавливаются в лабораториях любого профиля для проведения химических и химико-аналитических работ в целях исключения попадания вредных веществ в атмосферу рабочих помещений. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей пов...подробнее »
  • Шкафы вытяжные для муфельной печи
    Шкафы вытяжные для муфельной печиПредназначены для установки нагревательного оборудования. Имеет одну зону вытяжки – сверху. Задняя и боковые стенки облицованы термостойкой керамогранитной плиткой. Доступны различные варианты комплектации, размеров и материалов рабочей поверхности. Та...подробнее »
  • Мебель для лабораторий
    Мебель для лабораторийМы предлагаем: шкафы вытяжные, шкафы для хранения реактивов, шкафы и стеллажи для хранения, столы лабораторные, столы-мойки, тумбы, стулья лабораторные, вытяжные вентиляторы, мойки-чаши, краны, а также широкий ассортимент офисной и школьной мебели. Наш...подробнее »
  • Тест-системы для экспресс-анализа пищевых продуктов и столового инвентаря
    Тест-системы для экспресс-анализа пищевых продуктов и столового инвентаря Мы предлагаем следующие виды тест-систем для экспресс-анализа пищевых продуктов и столового инвентаря: "Активный хлор" "Свежесть мяса" "Нитрат-тест" "Пероксидаза-тест" "Свежесть молока" "Свежесть рыбы" "Сода в молоке" "Фенофтал" Если вы заинтер...подробнее »
  • Тест-системы для сигнальной оценки загрязненности воздушной среды
    Тест-системы для сигнальной оценки загрязненности воздушной среды Тест-системы для сигнальной и полуколичественной оценки загрязненности воздушной среды применяются для экспресс-обнаружения в воздухе приоритетных промышленных загрязнителей, а также вредных и отравляющих веществ. Мы предлагаем следующие виды тест-сист...подробнее »
  • Тест-системы для анализа воды и водных растворов
    Тест-системы для анализа воды и водных растворов Тест-системы - простые и недорогие средства сигнального или полуколичественного химического анализа. Тест-системы позволяют анализировать показатели качества питьевой, природной и сточной воды, почвенных вытяжек по компонентам естественного состава и а...подробнее »
  • Индикаторная трубка на этанол ТИ-[EtOH-5,0]
    Индикаторная трубка на этанол ТИ-[EtOH-5,0]Измерительный диапазон: от 200 до 5000 мг/м3. Назначение: контроль этилового спирта на уровне ПДК в диапазоне от 200 до 5000 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.christmas-plus.ru/itgaz/itairanalysis/eta...подробнее »
  • Индикаторная трубка на хлорид водорода ТИ-[HCl-0,15]
    Индикаторная трубка на хлорид водорода ТИ-[HCl-0,15]Измерительный диапазон: от 2 до 150 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль хлористого водорода в воздухе рабочей зоны в диапазоне от 2 до 10 мг/м3. Контроль хлористого водорода при аварийных ситуациях в диапазоне от 10 до 150 мг/м3. Подробное описани...подробнее »
  • Индикаторная трубка на хлор ТИ-[Cl2-0,2]
    Индикаторная трубка на хлор ТИ-[Cl2-0,2]Измерительный диапазон: от 1 до 200 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль хлора в воздухе рабочей зоны на уровне ПДК в диапазоне от 1 до 10 мг/м3. Контроль хлора при аварийных ситуациях в диапазоне от 10 до 200 мг/м3. Подробное описание на специальн...подробнее »
  • Индикаторная трубка на хлор ТИ-[Cl2-0,01]
    Индикаторная трубка на хлор ТИ-[Cl2-0,01]Измерительный диапазон: от 1 до 10 мг/м3. Назначение: контроль хлора в воздухе рабочей зоны на уровне ПДК в диапазоне от 1 до 10 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.christmas-plus.ru/itgaz/itairanalysis...подробнее »
  • Индикаторная трубка на фтористый водород ТИ-[НF-0,1]
    Индикаторная трубка на фтористый водород ТИ-[НF-0,1]Измерительный диапазон: от 2 до 100 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль фтористого водорода при аварийных ситуациях в диапазонах от 2 до 10 мг/м3 и от 10 до 100 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.chr...подробнее »
  • Индикаторная трубка на формальдегид ТИ-[НСНО-0,1]
    Индикаторная трубка на формальдегид ТИ-[НСНО-0,1]Измерительный диапазон: от 1 до 100 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль формальдегида при аварийных ситуациях в диапазоне от 1 до 100 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.christmas-plus.ru/itgaz/itaira...подробнее »
  • Индикаторная трубка на фенол ТИ-[фенол-0,1]
    Индикаторная трубка на фенол ТИ-[фенол-0,1]Измерительный диапазон: от 2 до 100 мг/м3. Назначение: контроль фенола при аварийных ситуациях в диапазоне от 2 до 100 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.christmas-plus.ru/itgaz/itairanalysis/fenol2 ...подробнее »
  • Индикаторная трубка на фенол ТИ-[фенол-0,3]
    Индикаторная трубка на фенол ТИ-[фенол-0,3]Измерительный диапазон: от 0,3 до 30 мг/м3. Назначение: контроль фенола в воздухе рабочей зоны, контроль при аварийных ситуациях в диапазоне от 0,3 до 30 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.christmas-pl...подробнее »
  • Индикаторная трубка на уксусную кислоту ТИ-[СН3СООН-2,0]
    Индикаторная трубка на уксусную кислоту ТИ-[СН3СООН-2,0]Измерительный диапазон: от 2 до 2000 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль уксусной кислоты в воздухе рабочей зоны на уровне ПДК в диапазоне от 2 до 50 мг/м3. Контроль уксусной кислоты при аварийных ситуациях в диапазоне от 50 до 2000 мг/м3. Подробн...подробнее »
  • Индикаторная трубка на уксусную кислоту ТИ-[СН3СООН-0,3]
    Индикаторная трубка на уксусную кислоту ТИ-[СН3СООН-0,3]Измерительный диапазон: от 2 до 300 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль уксусной кислоты в воздухе рабочей зоны на уровне ПДК в диапазоне от 2 до 20 мг/м3. Контроль уксусной кислоты при аварийных ситуациях в диапазоне от 20 до 300 мг/м3. Подробное...подробнее »
  • Индикаторная трубка на уайт-спирит ТИ-[уайт-спирит-4,0]
    Индикаторная трубка на уайт-спирит ТИ-[уайт-спирит-4,0]Измерительный диапазон: от 100 до 4000 мг/м3. Назначение: контроль уайт-спирита в воздухе рабочей зоны на уровне ПДК, контроль при аварийных ситуациях в диапазоне от 100 до 4000 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»:...подробнее »
  • Индикаторная трубка на трихлорэтилен ТИ-[С2НCl3-0,15]
    Индикаторная трубка на трихлорэтилен ТИ-[С2НCl3-0,15]Измерительный диапазон: от 2,5 до 150 мг/м3 (2 шкалы). Назначение: контроль трихлорэтилена в воздухе рабочей зоны в диапазонах от 2,5 до 10 мг/м3 и от 10 до 150 мг/м3. Подробное описание на специальной странице сайта ЗАО «Крисмас+»: http://www.chris...подробнее »

Страницы: 5 Сюда 1 2 3 4 5 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1725




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама