Вымпел, ООО ТЦ

Вымпел, ООО ТЦ

http://www.tc-vympel.ru/

Тел. (499) 240-27-71
Сайт: tcvimpel.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Формиат натрия В основном, получается как побочный продукт при производстве пентаэритрита. Чистый ФН используется как восстановитель в органическом синтезе. Формиат натрия технический представляет собой формиат натрия с незначительной примесью пентаэритрита и его произв...подробнее »
  • Нитрит натрия ГОСТ 19906-74Нитрит натрия в виде порошка по ГОСТ 19906-74 или водного раствора используется в качестве противоморозной добавки к бетонам в производстве строительных изделий и конструкций, в качестве ингибитора атмосферной коррозии, в органическом синтезе и для других...подробнее »
  • Стеарин ГОСТ 6484-96Стеарин (франц. stearine, от греч. stear — жир) — органический продукт, получаемый из жиров. Состоит из стеариновой кислоты с примесью пальмитиновой, олеиновой кислот и др. Получают дистилляцией гидролизатов животных жиров (с последующей кристаллизацией и...подробнее »
  • Парафин пищевойПарафин П-2 — высокоочищенный парафин, применяемый для покрытия и пропитки гибкой упаковки пищевых продуктов, сохраняющей эластичность при пониженных температурах; в качестве компонентов сплавов для покрытия деревянных, бетонных, и металлических емкостей,...подробнее »
  • Парафин техническийПарафин (ГОСТ 23683-89) – твердый очищенный парафин технического назначения, смесь твердых углеводородов метанового ряда. Представляет собой кристаллическую массу белого цвета, допускаются оттенки серого или желтого Основные эксплуатационные характеристик...подробнее »
  • КарбамидКарбамид (мочевина) СО(NH2)2 - представляет собой белые или слабоокрашенные гранулы. Получают мочевину из аммиака и двуокиси углерода. Применение: в сельском хозяйстве в качестве универсального концентрированного водорастворимого азотного удобрения, в те...подробнее »
  • Канифоль сосноваяКанифоль - это хрупкое, стекловидное, аморфное вещество от тёмно-красного до светло-жёлтого цвета. Входит в состав смол хвойных деревьев и получается как остаток после отгонки из них летучей части. Канифоль и её производные применяют для проклейки бумаги...подробнее »
  • ДиметилформамидN,N-ДИМЕТИЛФОРМАМИД (диметиламид муравьиной к-ты) HCON(CH3)2 – представляет собой бесцветную гигроскопичную жидкость с мол. м. 73,09. Смешивается с водой и большинством орг. р-рителей за исключением алифатич. углеводородов. Образует азеотропные смеси с м...подробнее »
  • ГлицеринГлицерин - бесцветная вязкая жидкость, температура плавления глицерина – 17,9 градусов %B0С, температура кипения – 290 градусов С. Растворяется в воде и органических растворителях. Температура самовоспламенения 362 градуса С. Глицерин следует хранить в хо...подробнее »
  • Церезин 75Церезин получают из нефтяного сырья, в основном из петролатума (смесь церезина, парафина и нефтяных масел). Также производится синтетический церезин. Воскообразное вещество от белого до коричневого цвета, в воде и этаноле не растворяется, растворяется в б...подробнее »
  • Олеиновая кислотаОлеиновая кислота – представляет собой маслянистую жидкость. Не растворяется в воде; растворяется в этаноле, эфире, бензоле, хлороформе. Олеиновая кислоты - наиболее распространенная в природе непредельная кислота. Она входит в состав животных жиров и рас...подробнее »
  • Клей КМЦКАРБОКСИМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА (КМЦ) Промышленное применение имеет натриевая соль КМЦ (Na-K.) - аморфное бесцветное вещество. Растворима в воде, водных растворах щелочей, NH3, NaCl и растворителях для целлюлозы. Не растворима в органических. растворителях и минер...подробнее »
  • ГицеринГлицерин - бесцветная вязкая жидкость, температура плавления глицерина – 17,9 градусов %B0С, температура кипения – 290 градусов С. Растворяется в воде и органических растворителях. Температура самовоспламенения 362 градуса С. Глицерин следует хранить в хо...подробнее »
  • Олеиновая кислотаОлеиновая кислота – представляет собой маслянистую жидкость. Не растворяется в воде; растворяется в этаноле, эфире, бензоле, хлороформе. Олеиновая кислоты - наиболее распространенная в природе непредельная кислота. Она входит в состав животных жиров и рас...подробнее »
  • ДиметилацетамидN,N-ДИМЕТИЛАЦЕТАМИД (диметиламид уксусной кислоты) CH3CON(CH3)2 - представляет собой бесцветную гигроскопичную жидкость. Молекулярная масса 87,12; tпл. -20°С, t кип. = 165,5 °С; t всп. = 77 °С, t.самовоспл. = 375 °С Диметилацетамид(ДМАА) смешивается с во...подробнее »




Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3722




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама