KROHNE

KROHNE

www.krohne.ru

Тел. 8(846)230-04-70
Сайт: krohne2011.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • SUMMIT 8800
    SUMMIT 8800Измерительный контроллер расходаподробнее »
  • ALTOSONIC V12
    ALTOSONIC V12Ультразвуковой расходомер для коммерческого учета газаподробнее »
  • ALTOSONIC V
    ALTOSONIC V5-лучевой ультразвуковой расходомер для систем коммерческого учёта жидких углеводородовподробнее »
  • Буйковый уровнемер BW 25
    Буйковый уровнемер BW 25BW 25 применим для измерения уровня жидкостей даже при высоком давлении на основе принципа замещения. Прибор производят на промышленном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» в г. Самара.подробнее »
  • БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР OPTIWAVE 7300
    БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР OPTIWAVE 7300Бесконтактный радарный уровнемер (FMCW) предназначен для измерения дистанции, уровня, объема и массы порошков, гранул и других сыпучих веществ. Он позволяет производить более стабильные измерения, чем импульсный радарный уровнемер, даже в условиях запылен...подробнее »
  • БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР OPTIWAVE 6300
    БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР OPTIWAVE 6300Бесконтактный радарный уровнемер (FMCW) предназначен для измерения дистанции, уровня, объема и массы порошков, гранул и других сыпучих веществ. Он позволяет производить более стабильные измерения, чем импульсный радарный уровнемер, даже в условиях запылен...подробнее »
  • БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР BM 70
    БЕСКОНТАКТНЫЙ УРОВНЕМЕР BM 70Бесконтактный радарный уровнемер (FMCW) предназначен для измерения дистанции, уровня, объема и массы порошков, гранул и других сыпучих веществ. Он позволяет производить более стабильные измерения, чем импульсный радарный уровнемер, даже в условиях запылен...подробнее »
  • БЕСКОНТАКТНЫЙ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УРОВНЕМЕР OPTISOUND 3010, 3020, 3030
    БЕСКОНТАКТНЫЙ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УРОВНЕМЕР OPTISOUND 3010, 3020, 3030Ультразвуковые уровнемеры OPTISOUND 3010 C, 3020 C и 3030 C идеально подходят как для измерения уровня жидкостей, так и твердых тел. Приборы различаются по диапазону измерения, версиям акустического преобразователя и технологическим присоединениям. Благод...подробнее »
  • Байпасный индикатор уровня BM 26
    Байпасный индикатор уровня BM 26BM 26A – это универсальное поплавкое решение для измерения уровня и раздела фаз. Индикация уровня осуществляется посредством изменения положения группы вертикально расположенных магнитных флажков или исходя из положения магнитного указателя. Этот прибор я...подробнее »
  • СИГНАЛИЗАТОР УРОВНЯ OPTISWITCH 5000
    СИГНАЛИЗАТОР УРОВНЯ OPTISWITCH 5000Сигнализаторы уровня серии OPTISWITCH 5000 используют вибрирующую вилку в качестве чувствительного элемента. Эти приборы могут применяться для всех жидкостей. Нечувствительны к пене и внешним вибрациям. Сигнализаторы также не чувствительны к изменениям фи...подробнее »
  • Ротаметры – H250
    Ротаметры – H250Ротаметр H250 позволяет измерять расход и отображать результаты без вспомогательного источника питания. Приборпригоден для применения на давлениях до 3000 бар и температурах -200…+ 300 °C и используется со следующими типами конверторов: М9, М10,М40.подробнее »
  • РОТАМЕТР GA 24
    РОТАМЕТР GA 24Расходомеры переменного сечения GA 24 предназначены для измерения расхода жидкостей и газовподробнее »
  • Ротаметр DK 46 / 47 / 48 / 800
    Ротаметр DK 46 / 47 / 48 / 800Все расходомеры имеют у основания игольчатый вентиль для точной регулировки расхода газов и жидкостей. Эти вентили могут также быть установлены сверху (по запросу). Присоединения выполнены из нержавеющей стали, латуни или PVDF и имеют специально сконструи...подробнее »
  • Расходомеры VA 40/45
    Расходомеры VA 40/45Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питанияподробнее »
  • Мини-ротаметры для аналитических процессов (стеклянные) DK700
    Мини-ротаметры для аналитических процессов (стеклянные) DK700Расходомеры переменного сечения DK 700 с игольчатыми клапанами специально разработаны для аналитических процессов. Особая конструкция клапана позволяет производить дозирование при крайне низких объемах расхода с практически линейными характеристиками ...подробнее »
  • Ротаметр DK32-34
    Ротаметр DK32-34Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питанияподробнее »
  • Ротамет DK 37
    Ротамет DK 37Простой и дешевый принцип измерения: измерение расхода и отображение результатов не требует вспомогательного источника питанияподробнее »
  • Электромагнитный расходомер WATERFLUX 3070 F
    Электромагнитный расходомер WATERFLUX 3070 FСпециальная версия WATERFLUX 3070 – электромагнитный расходомер для применения на воду, который питается от батареи. Сигнальный конвертер с защитой IP 68 обеспечивает возможность работы в затапливаемых помещениях. Достоинство WATERFLUX 3070 заключается в ...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер TIDALFLUX4300 F
    Электромагнитный расходомер TIDALFLUX4300 FДатчик расхода TIDALFLUX 4000 с встроенной бесконтактной системой измерения уровня обеспечивает точность измерения расхода в частично заполненных трубах. TIDALFLUX обеспечивает надежность измерений при заполнении поперечного сечения трубы от 10% до 100...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 7000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 7000OPTIFLUX 7300 - высокотехнологичная футеровка из керамики и бесконтактная система съема сигнала. Этот электромагнитный расходомер может быть использован в «шумных» применениях, с жидкостями с низкой проводимостью, с жидкостями, склонными к осаждению на по...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 6000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 6000OPTIFLUX 6000 выполнен в гигиеническом исполнении и пригоден для процессов технологической очистки процессов пропаривания CIPи промывки SIP.Электромагнитный датчик расхода OPTIFLUX 6000 разработан таким образом, чтобы оставаться чистым и стерильным в соот...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 5000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 5000OPTIFLUX 5000 - это один из наиболее точных расходомеров на сегодняшний деньс керамическойфутировкой. Высокая точность измерений является результатом уникальной конструкции измерительной трубы с коническими частями, оптимизирующими профиль потока. Лучш...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4040
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4040Специальная версия OPTIFLUX 4040 это 2-х проводный электромагнитный расходомер с такой же надежностью, динамическим диапазоном и точностью, как и у 4-х проводного расходомера.подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4000OPTIFLUX 4000 является эталоном для перерабатывающих отраслей промышленности и подходит даже для сложных условий.Прибор применим для работы в сложных условиях: при высоких температурах, низкой проводимости, во взрывоопасных зонах.подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 2000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 2000OPTIFLUX 2000 является оптимальным решением для применения в сфере водопользования и сточных вод.Прибор предусмотрен во взрывозащищённомисполнении. Благодаря своей надежности и износостойкости данный прибор стал стандартом для индустрии водопользования...подробнее »
  • Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 1000
    Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 1000OPTIFLUX 1000 – это экономичное и экологическое решение для различных отраслей промышленности, начиная от сельского хозяйства и коммунальных услуг до пожаротушения и машиностроения. Прибор выполнен в разнесенной и компактной версии.подробнее »
  • УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 3-Х ЛУЧЕВОЙ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ РАСХОДОМЕР UFM 3030
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 3-Х ЛУЧЕВОЙ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ РАСХОДОМЕР UFM 3030UFM 3030 для измерения жидких продуктов независим от электропроводности, вязкости, температуры, плотности и давления. Прибор производят на промышленном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» в г. Самара.подробнее »
  • УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 2-Х ЛУЧЕВОЙ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ РАСХОДОМЕР UFM 530 HT
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 2-Х ЛУЧЕВОЙ УЛЬТРОЗВУКОВОЙ РАСХОДОМЕР UFM 530 HTUFM 530 HT для измерения высокотемпературных жидких продуктов для работы с сырой нефтью и другими нефтепродуктами в экстремальных рабочих условиях. Прибор производят на промышленном предприятии ООО «КРОНЕ-Автоматика» в г. Самара.подробнее »
  • Ультразвуковой накладной расходомер OPTISONIC 6300
    Ультразвуковой накладной расходомер OPTISONIC 6300Накладной расходомер представляет собой комбинацию одного из двух накладных датчиков OPTISONIC 6000 и электронного конвертора UFC 300. Накладной расходомер включает такие функции как продолжительное измерение фактического объемного расхода, массового расх...подробнее »
  • Портативный ультразвуковой расходомер с накладными датчиками OPTISONIC 7300
    Портативный ультразвуковой расходомер с накладными датчиками OPTISONIC 7300Прибор OPTISONIC 7300 представляет собой ультразвуковую измерительную систему, предназначенную для измерения расхода технологического газа. Данная модель не имеет ограничений, характерных для традиционных расходомеров для измерения расхода газов (напр., п...подробнее »

Страницы: 2 Сюда 1 2 Туда



Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5940




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама