ООО АлХиТех

ООО АлХиТех

alchetech.ru

Тел. 8 967 087 6162
Сайт: alchetech.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Ультразвуковые процессоры
    Ультразвуковые процессорыПредлагаем мощные, эффективные и надежные ультразвуковые процессоры мощностью от 0.5 до 16 кВт для обработки жидкосетй в лабораторных (процессоры мощностью до 1000-1500 Вт) и промышленных (процессоры мощностью больше 1000-1500 Вт) процессах. Все наши ульт...подробнее »
  • Чиллеры
    ЧиллерыКонтроль охлаждения/нагревания, контроль температуры стеклянных реакторов, металлических реакторов, био-реакторов, в частности для контроля температуры экзотермических реакций. Технологии, используемые в данных чилерах позволяют с высокой точностью кон...подробнее »
  • Роторные испарители
    Роторные испарителиРоторные испарители являются альтернативной заменой простой перегонки во многих областях химии и химической технологии. Благодаря их применению создается более быстрая возможность повышения концентрации веществ или полной /частичной отгонки растворителей ...подробнее »
  • Реактор
    РеакторКомпания АлХиТех работает с передовыми производителями лабораторного оборудования из Китая. Изготавливаем реакторы как стандартные, так и по индивидуальному заказу.подробнее »




Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4674




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама