Волговятхимснаб, ЗАО

Волговятхимснаб, ЗАО

Высокотехнологичные пластмассы LUVOCOM (Компаунды)

Тел. +7(8313) 23 10 95
Сайт: luvocom.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • Теплостойкие
    ТеплостойкиеМатериалы LUVOCOM этого класса продуктов способны длительно выдерживать очень высокие температуры эксплуатации, в зависимости от используемого полимера - например, на PA 46 до 180 °C, 220 °C при PPS и до 260 °C при PEEK или PAEK. Прочность материала от во...подробнее »
  • С улучшенной трибологией
    С улучшенной трибологией Мы улучшаем трибологические свойства (трение и износ) термопластов посредством добавления таких материалов как PTFE, графит, нано-аддитивы и арамид. Трибологические типы материалов LUVOCOM являются самосмазывающимися. Они экономят за счёт этого на дорогих...подробнее »
  • Усиленные угольным волокном
    Усиленные угольным волокномДетали, которые подлежат высокому динамичному нагружению, нуждаются в низком специфическом весе одновременно с высокой механической прочностью и жесткостью. Усиленные угольным волокном высокотехнологичные материалы LUVOCOM как раз и обеспечивают эти свойс...подробнее »
  • Термопроводящие
    ТермопроводящиеПластмассы - плохие проводники тепла. Теплопроводность стандартных пластмасс лежит в диапазоне от 0,1 до 0,4 W/mK. За счёт добавления специальных наполнений - в большинстве случаев, на минеральной основе - материалы LUVOCOM этой группы продуктов достигаю...подробнее »
  • Электропроводящие
    ЭлектропроводящиеЭлектрически проводящие материалы LUVOCOM производятся с наполнением электрически проводящих материалов, таких как угольные волокна, стальные волокна, проводящая сажа или графит. При этом электрическая проводимость может устанавливаться точно по Вашему тр...подробнее »




Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 341




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама