Химтехнология, ООО

Химтехнология, ООО

Химтехнология

Тел. 812-2932971, 812-2941474
Сайт: himtehnol.himsite.ru
Товары и услуги компании
  • ТРИИЗОБУТИЛФОСФАТ
    ТРИИЗОБУТИЛФОСФАТВысокоэффективный пеногаситель «ТРИИЗОБУТИЛФОСФАТ» Область применения: производство добавок для бетонов и строительных растворов на основе лигносульфонатов, поликарбоксилатов, полиакрилатов Свойства: Пеногаситель «ТРИИЗОБУТИЛФОСФАТ» представляет собой...подробнее »
  • Карбид кальция CaC2
    Карбид кальция CaC2Внешний вид и некоторые технические характеристики карбида кальция Карбид кальция представляет собой твердое кристаллическое вещество. Технический продукт дает кристаллический излом серого цвета с различными оттенками в зависимости от чистоты. При взаи...подробнее »
  • ТРИХЛОРЭТИЛЕН  C2HCI3
    ТРИХЛОРЭТИЛЕН C2HCI3 Трихлорэтилен продукт химической промышленности. Химическая формула трихлорэтилена C2HCl3. В промышленности трихлорэтилен имеет такие обозначения: Трилен, Chlorylen, Nаrсоgen, Тrеthylеnе, Тrichlorathylen, Тrichlorаn, Тrichloroethylene, Тrimar и некото...подробнее »
  • ТРИКРЕЗИЛФОСФАТ С21Н21O4Р; (СН3С6Н4O)3РОБЕСЦВЕТНАЯ ИЛИ СЛЕГКА ЖЕЛТОВАТАЯ НЕФТЯНАЯ ЖИДКОСТЬ С ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИМ АРОМАТОМ, И ЭТО УСТОЙЧИВО В ХИМИЧЕСКИ-ФИЗИЧЕСКИХ СВОЙСТВАХ. Химическая формула: (CH3C6H4O)3PO Цветность(Pt-Co) не более 100 -150 Кислотное число mgKOH/g не более 0,10 П...подробнее »
  • Хлорпарафин ХП-470
    Хлорпарафин ХП-470 Используется в производстве пластизолей и паст ПВХ, в качестве пластификатора эмульсионной смолы; также в качестве жидкого наполнителя. ПРИМЕНЕНИЕ: Парафин хлорированный используется в следующих отраслях и технологиях: - Используется в производстве...подробнее »
  • ТРИБУТИЛ ФОСФАТ
    ТРИБУТИЛ ФОСФАТХимическая формула: C12H27O4P/(C4H9)3PO4 физические свойства Температура вспышки: 146°C o.c. Температура самовоспламенения: 410°C Koэффициент распределения октанол/вода как lg Pow: 4.0подробнее »




Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5427




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама