Доска объявлений


« Вернуться к списку

Уличные газовые инфракрасные обогреватели - грибок, пирамида

23 сентября 2015
Газовые инфракрасные обогреватели для открытого воздуха — это удобные, эффективные и экономичные обогреватели, нагревающие при помощи инфракрасного излучения не воздух, а окружающие предметы. Применяются уличные газовые обогреватели для создания комфортных условий на открытом воздухе: в летних кафе, на открытых верандах ресторанов и баров, на даче в беседках или просто в любом месте, где вам требуется комфорт и тепло в то время как на улице уже похолодало. Эксплуатация газовых инфракрасных обогревателей не требует больших затрат, они работают на самом дешевом и экологичном топливе — сжиженном газе или пропан/бутане.
1. Газовый инфракрасный обогреватель Kroll W12VA
2. Газовый инфракрасный обогреватель NORTEC Garden Sun модели MPH-12C и MPH-12S
3. Газовый инфракрасный обогреватель NORTEC Pyramid модели TPH-12SR (с пультом ДУ) и ТРН-12S (без пульта ДУ)
4. Газовые инфракрасные обогреватели NEOCLIMA 09HW-A анодированный корпус (металлик), 09HW-B (нерж.сталь)
5. Газовые инфракрасные обогреватели NEOCLIMA KGi-14
6. Газовый уличный инфракрасный обогреватель
NEOCLIMA 08HW-BW
Обогреватели с видимым — живым пламенем NEOCLIMA модели 08HW-BW предназначены для локального обогрева площадок под открытым небом: веранд, летних кафе, пикников и т.д. Они способны создавать комфортные условия даже при низких температурах воздуха. Инфракрасный газовый обогреватель — один из наиболее безопасных и экономичных способов обогрева. Под грибком-излучателем находится инфракрасная газовая горелка, рассеивающая тепло на предметы вокруг себя. Инфракрасные теплые лучи подобно солнцу нагревают не воздух, а людей и предметы, находящихся в радиусе их действия.
Горение газа происходит в прозрачной трубке из жаропрочного закаленного стекла. Высота пламени достигает полутора метров. Такой творческий подход к конструкции отопительного прибора обеспечивает не только получение тепла, но и украсит ваш вечер мерцающим светом огня. Их внешний вид отвечает самым высоким эстетическим запросам пользователя. Отлично подходят для оформления интерьеров престижных ресторанов и кафе, элитных баров, открытых веранд.
При температуре воздуха +10°С уличный инфракрасный нагреватель с живым пламенем способен согреть вокруг себя пространство 6м диаметром до температуры +20°С.
Всё что требуется для работы такого обогревателя — это стандартный 27 литровый бытовой газовый баллон, заправленный пропаном.
Контактная информация:
Компания: ООО "ТД Златогорка"
Телефон: +7 495 922-4570, +7 495 787-94-25 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Газовые инфракрасны обогреватели пирамида с видимым пламенем украсят осенний вечер как на даче, так и на открытой веранде кафе, ресторана инфракрасные обогреватели NEOCLIMA KGi-14 в исполнении грибок создадут уют и продлят сезон отдыха на природе до поздней осени Газовые инфракрасные обогреватели NEOCLIMA 09HW-A, 09HW-B корпус из нержавейки заиграет в лучах последних осенних закатов
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3495




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама