Доска объявлений


« Вернуться к списку

Газовые генераторы Generac (США)

20 марта 2011
Самые продаваемые в мире бытовые газовые генераторы. Обеспечивают электропитанием весь дом, а в сочетании с системой автоматики и защиту от перегрузок. Имеют возможность работать как от природного газа, так и от сжиженного. Благодаря технологии True Power обеспечивают четкую и бесперебойную работу любой электроники. Газовые генераторы Generac являются наиболее экономичными и экологически чистыми из всех выпускаемых в мире аналогичных установок. Благодаря применению уникальных технологий, имеют возможность бесперебойной работы так долго, как потребуют обстоятельства.

Вот уже более 50 лет главным занятием Generac является производство электроэнергии. Generac - это наиболее известная компания в области производства систем резервного электроснабжения. Головной офис и производственные мощности компании площадью более 100 тысяч кв метров находятся на территории США в штате Висконсин.

Сегодня Generac является неоспоримым лидером в производстве резервных генераторов, побеждая конкурентов со счетом 7:1. Компания производит широчайший спектр генераторов мощностью от 1 киловатта до 9 мегаватт, включая портативные бензиновые, газовые с воздушным и жидкостным охлаждением и дизельные установки.

Все основные компоненты, включая двигатели, производятся непосредственно на предприятиях Generac. Вся продукция отвечает высочайшим критериям качества и надежности, благодаря многократному тщательному контролю на каждой стадии производства.

Двигатели OHVI компании Generac – единственные в мире двигатели, специально сконструированные для работы в генераторах. Эти двигатели используют тот же тип смазки под давлением, который применяется в автомобилях. Это обеспечивает увеличение срока службы по сравнению с другими двигателями в три-четыре раза. То есть именно такую надежность, которая нужна в случаях резервного питания при авариях.

Генераторы Generac отличает особая простота установки, поскольку эта продукция готова к подключению уже на стадии выхода из заводских цехов.

Также в генераторах Generac применяется уникальный цифровой блок Power Manager, который является одной из наиболее значимых разработок в сфере резервного электроснабжения. Он позволяет применять ряд инновационных программ, облегчающих эксплуатацию техники и позволяющих проводить автоматическое тестирование систем.

Компания Generac заслужила право проставлять на резервных и переносных генераторах клеймо «Good Housekeeping» , учрежденное Исследовательским институтом домашнего хозяйства США.

Генераторы Generac – лучшая защита Вашего дома при отключении электричества 24 часа в сутки и 7 дней в неделю
Контактная информация:
Компания: ООО"ТехноДром"
Телефон: (495) 621-33-47, 778-82-37, 778-93-02 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4269




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама