Доска объявлений


« Вернуться к списку

Инновации в обеспечении производственной безопасности на ООО «НПП «Нефтехимия»

16 октября 2019
Промышленная площадка ООО «НПП «Нефтехимия» была оснащена новой инновационной системой оповещения, основанной на децентрализованной архитектуре.
ООО «НПП «Нефтехимия» – современное, динамично развивающееся нефтехимическое предприятие по производству полипропилена, которое идёт в ногу со временем, в том числе, в области промышленной безопасности. Руководство предприятия обязуется предупреждать травмы и ухудшение здоровья персонала, выявлять опасности и проводить оценку рисков возможных аварий на производственных объектах и принимать меры по снижению аварийности. Безопасность не терпит компромиссов – все сотрудники научно-технического предприятия несут ответственность за выполнение требований промышленной безопасности. Поэтому оборудование для оповещения о чрезвычайных ситуациях должно отвечать современным техническим стандартам.
Научно-производственное предприятие «Нефтехимия» уделяет особое внимание безопасности на производстве, в том числе, системам оповещения. Сигналы о возможном чрезвычайном происшествии должны иметь максимальный охват территории и дойти до каждого сотрудника «Нефтехимии». Так, в рамках года предупреждения чрезвычайных ситуаций, на предприятии была установлена система оповещения, интегрированная с действующей производственно-технологической системой промышленной связи. Строительно-монтажные работы были произведены в установленные сроки, что способствовало бесперебойной работе предприятия. Оборудование было установлено компанией ООО «Коммуникации».
Выбор на систему оповещения немецкого качества пал не случайно – новейшие разработки и инновационные решения, проверенного временем мастодонта промышленной связи, обеспечат надёжную и долговечную работу локальных систем оповещения. В настоящее время оповещение работает в штатном режиме.
Справка
ООО «НПП «Нефтехимия» является совместным предприятием ОАО «Газпромнефть-МНПЗ» и ПАО «СИБУР Холдинг» и занимается производством полипропилена. Полимерная продукция, производимая компанией, используется во многих отраслях промышленности, способствуя повышению качества жизни граждан и конкурентоспособности страны в целом. Проектная мощность комплекса по производству полипропилена — 130000 тонн гранулированного полипропилена в год.
Контактная информация:
Компания: ООО "Коммуникации"
Телефон: 8124491710 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 302




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама