Доска объявлений


« Вернуться к списку

Геодезическая съемка продольного профиля ж.д. пути

20 апреля 2020
Инструментальная съемка железнодорожных путей необщего пользования, согласно Правилам технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, обязательно проводится каждые десять лет. Техпаспорт железнодорожного пути обязательно содержит в себе продольный профиль пути и его план.

Продольным профилем называется изображение вертикального разреза по оси сооружения. Профиль пути строится по уровню головки рельса после разбивки пикетажа, как правило, через двадцать метров. Геодезическая съемка профиля может производиться с помощью нивелира (геометрическое нивелирование) или по результатам съемки электронным тахеометром (тригонометрическое нивелирование).

При геодезической съемке плана и продольного профиля в целях паспортизации ж.д. путей выполняется съемка воздушных пересечений, измерение габарита приближения строений, разметка и съемка кривых (криволинейных участков железнодорожного пути), описание переездов, технологических проездов, водопропускных сооружений, фиксация предельных столбиков и других устройств безопасности — тормозных упоров, тупиковых упоров, колесосбрасывающих башмаков, сбрасывающих остряков и стрелок для последующей разработки инструкции на ж/д путь необщего пользования.


+7 (962) 962-03-03
+7 (926) 926-03-03

http://www.03geo.ru/trans_11
Контактная информация:
Компания: Скорая геодезическая помощь - геодезические работы
Телефон: +7 (962) 962-03-03 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3873




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама