Доска объявлений


« Вернуться к списку

Фторопласт

15 июля 2015
Сферы применения различны: энергетика, авиастроение, машиностроение, судоремонт, фармацевтика, медицинское оборудование (трубы, трубки, клапаны, элементы скольжения, поршневые кольца, манжеты, подшипники), благодаря физиологической и биологической безвредности, в медицине и фармацевтике – это колбы, емкости, протезы, трубки. Широко известная лента ФУМ, применяемая, как уплотнение резьбовых и фланцевых соединений, используемая в сантехнике, электротехнических работах, тоже производится из фторопласта.

По ГОСТу, разрешению Государственного санитарного надзора, фторопласт используется для пищевого оборудования: изготовления валиков, деталей, поверхностей столов в сфере питания, кухонные принадлежности.

Фторопласт не истирается, обладает низким коэфицентом трения, причем это не зависит от температуры среды, где Ф4 эксплуатируется.

ООО "Форвард" предлагает купить фторопласт в кругах, стержнях, листах, диаметр стержня из фторопласта от ф.6 мм до 160 мм, длина стержня от 400 мм, до 1000 мм, в зависимости от производителя, листы из фторопласта существуют тоже разной толщины и раскроя: 250х250 мм, 300х300 мм, 500х500 мм, 1000х1000 мм, толщина ф4 от 1 мм до 100 мм, производитель Россия, Китай. Также предлагаем купить смазку фторопластовую, тефлоновую в аэрозоле.

Фторопласт Ф4 уникальный материал, обладает высокой стойкостью к кислотам, воде, пару. Фторопласт-4 хорошо обрабатывается точением, сверлением, фрезерованием и шлифованием.

Гарантийный срок использования фторопластов – 25 лет.

Цена на фторопласт листовой, стержневой отличается производителем, диаметром и т.д. Купить или узнать более подробную информацию Вы можете позвонив по телефону сотрудникам компании.
Контактная информация:
Компания: Форвард
Телефон: (8443)24-01-27 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2439




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама