Доска объявлений


« Вернуться к списку

Краска для детских, общественных и медицинских учреждений StoColor Titanium

22 мая 2012
Высокоукрывистая матовая дисперсионная краска, 1-ый класс укрывистости по EN 13300 (перекрывает контрастные подложки с одного слоя), 1-й класс влажного истирания по стандарту EN 13300 (устойчива к интенсивному мытью щётками с использованием моющих средств), что является сверхвысоким показателем для матовых красок. Для окраски стен и потолков внутри помещений. Легко очищается. Подходит для помещений подвергающихся частому мытью. Устойчива к средствам дезинфекции. Краска не содержит растворителей и пластификаторов, с очень низкой эмиссией вредных веществ, имеет сертификат немецкого института TUV как безвредный продукт, не содержит субстанций, способствующих образованию „черных пятен“ (отложений копоти и пыли на стенах), очень хорошо корректируется. Очень легко наносится, при окраске потолка не разбрызгивается. Колеруется по цветовым система StoColor System, RAL, NCS, Monicolor и др.

Краска сертифицирована для применения в помещениях зданий и сооружений категорий А, Б, В. В соответствии с СанПиН 2.1.2.729-99 «Полимерные и полимеросодержащие строительные материалы, изделия и конструкции. Гигиенические требования безопасности», с учетом эксплуатационно-функциональных назначений зданий и сооружений, продолжительности пребывания в них людей и их физиологического состояния к ним относятся:

Тип А - жилые дома. Детские дошкольные учреждения. Дома ребенка. Лечебно-профилактические учреждения. Дома инвалидов и престарелых. Санатории. Учреждения отдыха. Учебные заведения. Закрытые спортивные сооружения. Служебные помещения с постоянным пребыванием людей в зданиях управления, на промышленных предприятиях и других объектах типов Б, В.

Тип Б - предприятия пищевой промышленности, торговли и общественного питания. Гостиницы. Магазины промтоварные. Предприятия связи. Предприятия бытового обслуживания. Культурно-зрелищные и другие объекты. Здания управления.

Тип В - промышленные предприятия, вспомогательные и бытовые помещения и сооружения. Склады. Гаражи.

Таким образом, StoColor Titanium может применяться для окраски стен и потолков во всех перечисленных типах зданий.

Сертифицирована для применения на путях эвакуации. Пожарный сертификат соответствия № C-DE.ПБ37.В.00609, класс пожарной опасности строительных материалов КМ1: группа слабогорючие (Г1), группа трудновоспламеняемые (В1), группа с малой дымообразующей способностью (Д1), группа по токсичности продуктов горения малоопасные (Т1).

Сертифицирована для применения в лечебно-профилактических учреждениях. Свидетельство о государственной регистрации № RU.67.CO.01.008.E.005935.12.11 от 01.12.2011 г.: Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утверждённого Решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010 г., раздел 5 главы 2.

Краска StoColor Titanium прошла государственную регистрацию, внесена в Реестр свидетельств о государственной регистрации и разрешена для производства, реализации и использования для окраски различных поверхностей в помещениях зданий и сооружений категорий А, Б, В, в том числе в ЛПУ для окраски стен и потолков в основных и вспомогательных помещениях с «сухим» режимом.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.03.236.П.077367.11.09 от 10.11.2009. Соответствует санитарным правилам ГН 2.2.5.1313-03 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) вредных веществ в воздухе рабочей зоны», ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населённых мест», ГН 2.1.6.2309-07 «Ориентировочные безопасные уровни воздействия (ОБУВ) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест».
Расход: 0,13-0,15 л/м2 на слой.

Тел. 8925-081-78-45
Контактная информация:
Компания: СТО, ООО
Телефон: +7925-081-78-45 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для детских, общественных и медицинских учреждений Моющаяся краска Сертифицирована немецким институтом TUV SUD как безвредный продукт
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2441




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама