Доска объявлений


« Вернуться к списку

Полиуретановая краска для медицинских учреждений StoColor Puran Satin

22 мая 2012
Двухкомпонентная полиуретановая краска для медицинских учреждений. 1-й класс влажного истирания по EN 13300 (устойчива к интенсивному мытью), на водной основе, экологически безопасная, устойчивая к средствам дезинфекции и дезактивации, воздействию слабых кислот и щелочей, а также минеральных смазочных материалов. Строительный материал группы B1 (трудновоспламеняемые), P-BWU03-I-16.5.153, превосходная стабильность цветового тона. Имеет сертификат немецкого института TUV, как безвредный продукт. Цвет – белый, колеруется по цветовым системам StoColor System, RAL, NCS и др.

Предназначена для покраски стен и потолков, подвергающихся высоким механическим и химическим нагрузкам. Сертифицирована в России для применения в лечебно-профилактических учреждениях (больницы, поликлиники, диспансеры, санатории и др.). Подходит для применения во всех типах помещений, в которых к покрытиям предъявляются высокие гигиенические и эксплуатационные требования (операционные, лаборатории, помещения лазерной и лучевой медицины, стерилизационные, палаты покоя, склады с химическими реагентами, коридоры, санитарные и технические помещения).

Основания пригодные под покраску: шпатлёванные поверхности, стеклообои, флизелиновые обои, гипсокартон, бетон, кирпич, гипсовые штукатурки и др. Для новых и ранее окрашенных поверхностей.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.67.CO.01.008.E.005934.12.11 от 01.12.2011 г.: Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утверждённого Решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010 г., раздел 5 главы 2 (экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы № 7326 от 21 ноября 2011 года).

Краска StoColor Puran Satin прошла государственную регистрацию, внесена в Реестр свидетельств о государственной регистрации и разрешена для производства, реализации и использования.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 38.ИЦ.06.231.П.000426.03.08 от 07.03.2008 г.: Соответствует санитарным правилам СанПиН 2.1.2.729-99 «Полимерные и полимерсодержащие строительные материалы, изделия и конструкции. Гигиенические требования безопасности»; МУ 2.1.2.1829-04 «Санитарно-гигиеническая оценка полимерных и полимерсодержащих строительных материалов и конструкций, предназначенных для применения в строительстве жилых, общественных и промышленных зданий»; ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно допустимые концентрации (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населённых мест»; ГН 2.1.6.1339-03.

Область применения: для окраски различных поверхностей в помещениях, в том числе в ЛПУ в помещениях с влажным режимом работы, в стерильных помещениях, в чистых помещениях, на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, продовольственной торговли.

Пожарный сертификат № С-DE.ПБ37.В.00667, класс пожарной опасности КМ2: группа слабогорючие (Г1), группа трудновоспламеняемые (В1), группа с умеренной дымообразующей способностью (Д2), группа по токсичности продуктов горения умеренноопасные (Т2).

Расход: 0,15-0,20 кг/м2 на слой.

Тел. 8(925) 081-78-45
Контактная информация:
Компания: СТО, ООО
Телефон: +7925-081-78-45 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Краска для лечебно-профилактических учреждений Краска для операционных Краска для помещений лазерной и нуклеарной медицины
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5940




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама