Доска объявлений


« Вернуться к списку

Экструзионная линия для производства однослойных гофротруб

18 июля 2020
Если вам нужно купить высокоскоростное оборудование для производства одностенных гофрированных труб, пожалуйста, свяжитесь с нами, Qingdao Win-Win Machinery Co., Ltd., первоклассное качество и конкурентоспособная цена - ваш лучший выбор!
Производственная линия составлена следующим образом:
Автозагрузчик со сушилкой
Экструдер
Экструзионная головка
Гофратор
Намотачное устройство
Оборудование для подачи проволоки
Наша высокоскоростная производственная линия может непрерывно производить ПЭ, ПП, ЭВА, ПВХ и др. Одностенные гофрированные трубы. Пластиковые одностенные гофрированные трубы, производимые нашей производственной линией, имеют гладкие внутренние и наружные стенки, однородные швы, высокцую термостойкость, коррозионную стойкость, износостойкость и высокую прочность,хорошая гибкость и другие характеристики. Он широко используется в области автомобильных жгутов проводов, обустройства дома и электрических нитей, цепей станков, контуров освещения защитной трубки, кондиционера, стиральной машины, сливной раковины и вентилятора медицинского оборудования.
    Наша компания тщательно разработывает высокоскоростную линию по производству пластиковых одностенных гофрированных труб, отличается высокой степенью автоматизации и стабильной производительностью. Формовочная машина имеет горизонтальную полностью замкнутую конструкцию, просто и удобно в эксплуатации и имеет красивый внешний вид. Через модули зубчатой передачи шаблонная цепочка охлаждается водой, а изделия охлаждается воздухом. Трек для формовании длинный, так что изготовленная гофротруба имеет высокую скорость формования, однородную гофрированную форму, однородные швы, гладкие внутренние и внешние стенки, стабильное качество и может поддерживать высокую скорость работы. Шов гофрированной трубы после формовки идеален, а безошибочный шов может обеспечить прочность трубы, непростую разрыв, красивый внешний вид, и машина может работать долго без остановки. Под управлением водяного и воздушного охлаждения скорость линии может достигать 25-30 метров в минуту, что в три раза превышает скорость производства честной производственной линии. Гофратор для формования гофротруб может быть оснащена 90 парами модулей. Формовочная форма управляется зубчатыми колесами и рельсами, ее удобно заменить за 15 минут. Он может быть спроектирован для размещения отверстий двух размеров на паре пресс-форм, прост в эксплуатации и не требует частой замены абразивных инструментов, сокращая время на замену пресс-формы, повышая эффективность работы и снижая затраты на пресс-форму. Уникальная технология нарезания резьбы, удобное и простое управление, ускоряющее и облегчающее нарезку гофротруб.
Роман
www.qdwinwin.cn/py
poma@qdwinwin.cn
Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Skype/whatsapp/Telegram/Wechat:+86 13969612309
Контактная информация:
Компания: Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Телефон: +8613969612309 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 3252




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама