Доска объявлений


« Вернуться к списку

Станция растарки МК

23 апреля 2020
Растариватель МК предназначен для приёмки сыпучего материала из мягких контейнеров с донным клапаном выгрузки.
Конструкция растаривателя имеет площадку обслуживания, с которой оператор осуществляет манипуляции с мешком. Настил на площадке и ступени – лист чечевица. Ширина площадки для оператора составляет 710мм.
Вылет балки растаривателя составляет 980мм, и для снижения нагрузки на крепления к полу, рамная конструкция предусматривает установку грузов-противовесов.
Принимая во внимание необходимость поддержания производительности подачи материала, а также для оптимизации этого процесса, конструкция оснащена приемным бункером, объемом 1000 литров. Верхняя крышка бункера крепится на болтовых соединениях и является съемной. Крышка имеет загрузочную горловину под донный клапан МК, но при необходимости, крышка может быть демонтирована для обслуживания оборудования, или установки ножей для разрезания донной части МК.
Комплектация предусматривает электрический вибратор с возможностью регулировки положения, для повышения эффективности прохождения материала через сетку в бункере. Для исключения пыления в процессе выгрузки, горловина бункера сконструирована таким образом, что создаваемое разряжение в накопительном бункере не позволяет пыли выходить за его пределы.

В процессе приемки материала, в некоторых случаях возникает необходимость размять слежавшийся материал в биг бэге, или повысить эффективность выгрузки материала из МК, когда возникают затруднения с полной выгрузкой, что связано с формой мешка. Поэтому, для содействия выгрузки предлагается оснастить растариватель активаторами, которые будут поджимать мешок с двух сторон обеспечивая эффективность выгрузки.

Для обеспыливания процесса выгрузки, комплектация установки включает в себя аспирационную систему, которая состоит из обеспыливающего фильтра с фильтроэлементами рукавного типа. Вытяжной вентилятор можно установить удаленно и соединить аспирационным рукавом, т.к. уровень шума вентилятора может быть более 80дБ. Для автоматического встряхивания фильтрующих элементов, и очистки от осевшей на них пыли, фильтр оснащен узлом пневмовстряхивания, который позволяет эффективно очищать элементы встречным импульсом сжатого воздуха. Автоматический блок управления, расположенный на корпусе фильтра, позволяет регулировать частоту встряхивания и ее продолжительность. Комплектация аспирационной системы включает в себя накопительный бункер для сбора пыли, укомплектованный поворотными заслонками с рычагом для периодического опустошения.

Подача материала из бункера растаривателя в технологический процесс осуществляется секторным питателем с производительностью до 12м3/час. При этом частота его вращения должна контролироваться инвертором, что обеспечит оптимальную производительность. Корпус питателя полностью выполнен из чугуна, а секторный ротор из стали.

В качестве подъемного механизма, могли бы предложить таль электрическую, цепную, с уменьшенной строительной высотой, грузоподъемностью 2 тонны. Для обеспечения плавности поднятия и перемещения груза, комплектация тали предусматривает «плавный пуск».
Контактная информация:
Компания: ООО "Промдеталь"
Телефон: (3822) 66-02-56 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Растариватель МК с измельчителем комков Растариватель биг бэгов с аспирацией Растарка МК с блоком принудительного обеспыливания
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2937




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама