Доска объявлений


« Вернуться к списку

Блок принудительной аспирации

23 апреля 2020
Аспирационный блок позволяет обеспечивать принудительное обеспыливание участков пересыпки и перекачки мелкодисперсных и гранулированных материалов.
Система представляет собой блок из обеспыливающего фильтра с пневматической системой очистки фильтрующих элементов, вытяжного вентилятора, обепечивающего принудительное пылеудаление и премногого бункера для сбора улавливаемой пыли.

Диаметр корпуса фильтра от 450-1150 мм., покрытого грунт- эмалью серого цвета, и оснащённого фильтрующими элементами рукавного типа, из качественного материала, обеспечивающего степень фильтрации F7- F8, но имеющего высокую пропускную способность.
Вытяжной вентилятор мощностью 2,2-7,5 кВт может быть расположен на крышке фильтра, но в качестве рекомендации, предлагается установить удаленно, соединив с отводом на фильтре аспирационным гибким рукавом. Такое решение позволит снизить шумовую нагрузку на обслуживающий персонал, т.к. уровень шума составляет более 80дБ.
Накопительный бункер под фильтром может оснащаться индикатором уровня, что позволяет контролировать заполненность, виброаэраторами, которые не позволяют матеиралу слеживаться, и содействуют выгрузке материала, патрубком для подключения участка обеспыливания с регулируемой заслонкой, а также заслонкой с ручкой или пневмоприводом, для периодического опорожнения бункера по факту его наполнения. В качестве дополнительной опции, устанавливается пневмокамерный насос объемом 50 литров, что позволяет в автоматическом режиме перемещать скопившийся материал в накопительном бункере фильтра.
Для встряхивания фильтрующих элементов, и очистки от осевшей на него пыли, фильтр оснащен узлом пневмовстряхивания, позволяющим эффективно встряхивать элементы встречным импульсом сжатого воздуха. Регулирование частотой встряхивания и его продолжительностью, осуществляется с помощью автоматического блока управления, расположенного на корпусе фильтра.
Соединение фильтра с источником пыления осуществляется посредством аспирационного рукава.
Контактная информация:
Компания: ООО "Промдеталь"
Телефон: (3822) 66-02-56 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Принудительная аспирация вагонов Принудительное обеспыливание станции фасования МКР Блок аспирации вагонов хопперов
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1800




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама