Доска объявлений


« Вернуться к списку

Резервуар

04 октября 2012
Резервуар

Резервуары стальные горизонтальные цилиндрические используются для того, чтобы хранить нефть, светлые и темные нефтепродукты, ГСМ и прочие жидкости. Кроме того, резервуары РГС могут быть использованы в качестве пожарных резервуаров, резервуаров для технической и питьевой воды (последнее - при нанесении антикоррозийного покрытия на внутренние поверхности резервуара РГ).
Объём производимых резервуаров: 3,5,10,25 (РГС 25) ,50 (РГС 50),75 (РГС 75),100 куб.м. Самыми распространенными являются следующие резервуары горизонтальные:
• РГС 25;
• РГС 50;
• РГС 75.
Резервуары сварные стальные горизонтальные, такой конструкции, как например резервуар РГ 50, позволяют значительно снизить транспортные расходы. Одностенные резервуары РГП, РГСН такого типа могут изготавливаться в транспортный габарит, и т.о. резервуары из негабаритного груза переводятся в габаритный, что позволит вам сократить дополнительные издержки.
ТИПЫ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ
В зависимости от их использования резервуары горизонтальные можно разделить на следующие виды:
• Резервуары горизонтальные подземные (РГСП);
• Горизонтальные наземные резервуары (РГСН);
• Резервуары горизонтальные двустенные (РГСД).
РЕЗЕРВУАРЫ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ (РЕЗЕРВУАР РГСП)
Резервуар цилиндрический горизонтальный РГСП предназначен для подземного хранения различных темных и светлых нефтепродуктов.
Резервуар РГП используется в нефтяной, химической отраслях промышленности, на предприятиях топливно-энергетического комплекса для хранения воспламеняющихся и невоспламеняющихся жидкостей с плотностью до 1,0 т/куб.м, при внутреннем избыточном давлении в вакууме до 0,001 МПа или в газовом пространстве до 0.07 МПа.
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ НАЗЕМНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ (РЕЗЕРВУАР РГСН)
Горизонтальные наземные резервуары (РГСН) используются для наземного стационарного хранения нефтепродуктов, различных воспламеняющихся и невоспламеняющихся жидкостей в нефтехимической, нефтегазовой отраслях промышленности с плотностью до 1,0 т/куб.м.
В зависимости от климатической зоны установки горизонтальные наземные резервуары (РГСН) различаются материальным исполнением:
• в зонах с температурой окружающей среды до -20 гр. С (исполнение 1);
• в зонах с температурой окружающей среды до – 40 гр.С (исполнение 2);
• в зонах с температурой окружающей среды до – 60 гр.С (исполнение 3).
Резервуар цилиндрический горизонтальный РГСН имеет конструкцию цилиндрической формы с плоскими или коническими днищами. Кроме того, горизонтальные резервуары РГСН для того, чтобы предотвратить замерзание, либо сгущение хранящейся в них среды, могут оснащаться теплоизоляцией и системой электроводяного или пароводяного подогрева. Также резервуары стальные горизонтальные цилиндрические в случае необходимости могут оборудоваться различными металлоконструкциями площадок обслуживания с ограждением и лестницами.
РЕЗЕРВУАРЫ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ДВУСТЕННЫЕ
Резервуар сварной стальной горизонтальный РГСД устанавливают при строительстве АЗС для того, чтобы хранить нефтепродукты – топливный двустенный резервуар (резервуар АЗС, резервуар ГСМ). При этом резервуары горизонтальные двустенные устанавливаются подземным методом. Межстенное пространство в резервуаре горизонтальном РГСД заполняется азотом или тосолом. Также может производиться установка дополнительного оборудования для того, чтобы контролировать герметичность межстенного пространства резервуара РГСД.
Контактная информация:
Компания: ООО "Ремстроймаш"
Телефон: 88001002611 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Резервуар
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2167




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама