Доска объявлений


« Вернуться к списку

Монопропиленгликоль

28 декабря 2015
В наличии на складе производства Европа MPG USP (фармакопейный) по 115руб/кг
Органическое соединение пропиленгликоль (Монопропиленгликоль (MPG), Дипропиленгликоль (DPG) и Триполипропиленгликоль (TPG), (1,2-пропиленгликоль; 1,2-пропандиол).
Применение:
1. Пищевая промышленность: пищевая добавка, Е 1520, в качестве ароматизатора, растворителя и пищевого красителя. Кроме того, его часто используют при замораживании продуктов питания, а также в качестве растворителя при экстракции ароматизирующих веществ из жаренных зерен кофе и ванильных бобов. Монопроиленгликоль отлично поглощает влагу из воздуха, поэтому его, как и глицерин, часто добавляют в тесто, для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий. Пропиленгликоль, как увлажнитель и пластификатор позволяет табаку сохранять требуемый уровень влажности при длительном хранении. Пропиленгликоль можно использовать в качестве растворителя для вкусовых экстрактов и пищевых красителей, а также для экстракции многих других природных ароматизаторов, а также стабилизатора консистенции, эмульгатора, загустителя, текстуратора и связующего агента при производстве жевательной резинки.
2. Пропиленгликоль также широко применяется в фармацевтической и промышленности, как стандартный растворитель и противомикробное консервирующее вещество, как лекарственное средство, а также в составы для заживления ран после глубоких ожогов, в том числе химических. Он входит в состав препаратов успокоительного действия, применяемых в ветеринарии.Монопропиленгликоль один из самых распространенных компонентом для приготовления косметических препаратов, так как является хорошим увлажнителем и эмульгатором. Как пластификатор, гликоль, позволяет получить составы со стабильными свойствами для использования флаконов с дозаторами. При производстве всех моющих средств.
3. Пропиленгликоль - теплоноситель, антифриз, антиобледенитель и хладагент. Монопропиленгликоль применяется для охлаждения пивных напитков, пива, вина, молока и многих других жидкостей. Кроме того, вещество используют, как охладитель в производстве. Водный раствор пропиленгликоля используется в качестве антифриза для автомобилей, обеспечивая устойчивость к замерзанию до –59°С и защиту окружающей среды при постоянных утечках в результате неисправностей.
Пропиленгликоль Industrial, как антиобледенительная жидкость, предотвращения вредные воздействия низких температур на авиационную технику, элементы и устройства различного назначения летательных аппаратов.
Широкое применение пропиленгликоль получил при производстве теплоносителя, так как является активным химическим и быстрым веществом, который вступает в реакцию с поверхностями и другими соединениями. Процесс теплообмена на его основе считается наиболее безопасным, поскольку монопропиленгликоль является нетоксичным веществом.
Контактная информация:
Компания: ООО «Единая Торговая Группа»
Телефон: +79819586032 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4471




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама