Доска объявлений


« Вернуться к списку

Шкаф возбуждения высокого давления

12 ноября 2012
Шкаф возбуждения высокого давления
Преимущества оборудования
1. Высокая точность и быстрый контроль.
2. Многофункциональность
3. Высокая надежность, шкаф цифровой

Особенности оборудования
По напряжению и силе тока высокого напряжения синхронного двигателя эта машина принимает трансформатор выпрямителя ZSG, и осуществляется контроль возбуждения с помощью синхронного двигателя LSC6M-1.
Контур возбуждения ротора синхронного двигателя принимает трехфазный полный контроль исправления моста твердых контактов и сохраняет свойства синхронного двигателя.
Напряжение синхронных двигателей может быть разработан в соответствии с электрической сетью. Высокое напряжение: 3 ~ 6 ~ 10 кВ, или низкое напряжение: 380В. Включение с полным напряжением или уменьшенным напряжением не ограничено.
Ручная регулировка напряжения и тока возбуждения кабинет для того, чтобы регулировать коэффициент мощности; непрерывная регулировка при номинальном токе от 10% до 125%

Применение
Возбудительное устройство синхронного двигателя серии KGLF11 подходит для перетаскивания следующих машин и заводов: шаровых мельниц, плавильного завода воздуходувки, объединенных компрессоров и турбин компрессора и т.д.
Данное устройство не включает в себя комплектующее оборудование, мы можем предоставлять их вам, вы тоже можете заказать сами.

Принцип работы
Статор синхронного двигателя с подключением питания, после полного напряжения исходным или уменьшения напряжения запуска, вступает в асинхронное рабочее состояние. Автоматическое возбуждение, в ходе этого процесса, запускающего импульса будет закрыт, выпрямитель перестанет работать. Двигатель получает полное напряжение запуска при прибытии в фиксированные скорости вращения, при прибытии в синхронизации скорости, импульсный выход направляется управляющим электродом тиристора,полный контроль моста выводит постоянное напряжение, и синхронный двигатель тянет в синхронном режиме,начной процесс завершен.

Добро пожаловать на наш сайт: http://www.ytxinhai.com/ru/
http://www.xinhaimining.net/
Контактное лицо: Мила Дуань
Моб: +86-18210539147
E-mail: info@ytxinhai.com
Skype: xinhaiduan
ICQ: 619-151-233
Контактная информация:
Компания: ООО «Яньтайский завод горного машиностроения Синьхай»
Телефон: +86-18210539147 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2217




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама