Доска объявлений


« Вернуться к списку

Полиэфирэфиркетон, цена 8500 руб/кг

15 января 2013
Семейство материалов KETRON PEEK базируется на полимере полиэфиркетон. Этот полукристаллический усовершенствованный материал имеет уникальное сочетание высоких механических свойств, температурной и химической стойкости, что делает его наиболее популярным усовершенствованным пластмассовым материалом.
Поставляются заготовки полиэфирэфиркетон в виде 4х марок:KETRON PEEK-1000, KETRON PEEK –HPV, KETRON PEEK – GF30, KETRON PEEK – CA30.
KETRON PEEK – 1000 натуральный, черный
Заготовки KETRON PEEK – 1000 производятся из несодержащей добавок полиэфирэфиркетонной смолы и обладают самой высокой ударной вязкостью и ударной прочностью из всех марок KETRON PEEK . Материалы KETRON PEEK – 1000 могут быть стерилизованы всеми обычными методами стерилизации. Высокая механическая прочность, жесткость и твердость при повышенных температурах, а также отличная химическая и гидролизная стойкость делает эту марку очень популярной в медицинской, фармацевтической и пищевой промышленности.
KETRON PEEK – HPV
Добавление тефлона, графита и углеродных волокон приводит к получению «подшипниковой марки KETRON PEEK. Низкое трение, долговечность на износ, высокие пределы критерия Давление-скорость делают эту марку идеальным материалом там где существенны износ и трение.
KETRON PEEK – GF30
Данная марка армирована на 30% стеклянным волокном, имеет более высокие жесткость и сопротивление ползучести чем KETRON PEEK – 1000 и обладает гораздо лучшей стабильностью размеров. Эта марка идеальна для конструкционных применений, в которых требуется держать статическую нагрузку в течении длительного времени при повышенных температурах.
KETRON PEEK – CA30
Данная марка армирована на 30% углеродным волокном , что обеспечивает в 3,5 раза более высокую теплопроводность, чем не армированный PEEK – и, следовательно рассеивание тепла с поверхности подшипника происходит быстрее.
Контактная информация:
Компания: Пластмассы СПб
Телефон: (812)7151913 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1798




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама