Доска объявлений


« Вернуться к списку

Система аэрации

27 февраля 2019
В качестве технического решения, связанного с проблемой сходимости материла из накопительных бункеров/силосов, специалисты нашего предприятия предлагают рассмотреть комплект оборудования, который позволит эффективнее выгружать материал из бункеров/ силосов.

1. Виброаэраторы в количестве 64 шт. Устанавливаются в конусную часть силоса. При подаче через них сжатого воздуха происходит насыщение воздухом материала и легкая вибрация, что способствует движению материала по стенке.
На основе полученной от вас информации по размерам накопительного бункера, предлагаем установить 64 шт. на четырех разгрузочных конусах. Каждый виброаэратор укомплектован необходимыми фитингами.
2. Коллектор воздушный в количестве 2 шт. Представляет собой небольшой ресивер объемом 25л. с обратными клапанами и необходимыми комплектующими, в том числе электромагнитными клапанами, для управления подачей сжатого воздуха на виброаэраторы. В комплектацию коллектора входит трубка пневматическая для расключения виброаэраторов.
3. Блок управления единый. Основан на Siemens Logo, что позволит обеспечивать импульсную аэацию, а также осуществлять настройку частоты срабатывания, и продолжительность подачи воздуха для аэрации.
Контактная информация:
Компания: ООО "Промдеталь"
Телефон: (3822) 66-02-56 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
аэрация бункера проблема при выгрузке материала зависание материала
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5004




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама