Доска объявлений


« Вернуться к списку

Доля Республики Мордовия в экспорте легированного кремния составила 99,8%!

11 июля 2016
Проведен глубинный анализ растущих рынков России, подготовленный компанией «VVS» (ВладВнешСервис) по итогам 1 квартала 2016 года, в результате чего обнаружены новые точки роста. Критериями отбора товарных рынков в рейтинг являются:

· высокий коэффициент активности рынка;

· размер товарооборота превышает 500 тыс. USD/квартал;

· процент прироста к аналогичному кварталу прошлого года выше 10%.

По итогам квартала высокий объём экспорта наблюдается у легированного кремния по соответствующему коду ТН ВЭД 3818001000. За 1 квартал 2016 года рынок экспорта легированного кремния в денежном выражении составил более $ 3 млн. При этом прирост объема экспорта за рассматриваемый период составил +25% по отношению к 1 кварталу 2015 года. Период устойчивого роста составляет 8 месяцев. Коэффициент активности 6,1. Коэффициент активности определяется расчётным путём исходя из периода существования и характера роста товарного рынка на основании авторской методики компании.

Стоит отметить, что экспортом кремния занимались 2 российских региона. При этом лидером поставок стала Республика Мордовия. Именно из этого региона было экспортировано 99% легированного кремния. Лидером среди стран-покупателей стал Китай с долей в экспорте 99%.

Сообщение подготовлено по материалам ежеквартального отраслевого бюллетеня «Растущие рынки экспорта и импорта» компании VVS.

Хотите узнать, какие компании являются лидерами экспорта и импорта в России? За счет чего им удается занимать столь высокие позиции на рынке?

Закажите подробный анализ импортных и экспортных поставок интересующего Вас товара в информационно – аналитической компании «VVS» (ВладВнешСервис), в котором будут проанализированы партнерские предпочтения, сопровождающиеся описанием номенклатуры поставляемой продукции, данными о контрактной цене, логистике доставки грузов и иных условиях внешнеэкономической торговли.

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь, Республикой Казахстан.

https://www.vvs-info.ru
Контактная информация:
Компания: ВладВнешСервис, ООО
Телефон: 88005553420 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2862




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама