Доска объявлений


« Вернуться к списку

Аренда. Офис и склад.10 мин. от М. «Авиамоторная», рядом М. «Площадь Ильича». ЮВАО. Много помещений. Сдает в аренду Собственник. (495) 600-06-87, E-mail: sim-metall@mail.ru.

18 декабря 2013
Аренда офисных ( в хорошем состоянии), складских помещений и помещений под производство. 10 минут пешком от метро «Авиамоторная», рядом М. «Площадь Ильича». Собственник. ЮВАО. (495) 600-06-87, E-mail: sim-metall@mail.ru. Адрес: 111024, Москва, Перовский проезд, 35. Десятки различных помещений под офисы, от 30 до571 м2. Телефония, Интернет. Парковка рядом со зданием. Круглосуточная охрана, пропускной режим. Хорошая столовая для сотрудников на территории. Прямая аренда. Можно использовать для образовательных, представительских целей, рядом можно арендовать склад. Удобная транспортная доступность. Автобус от метро «Площадь Ильича», рядом с Ашаном (ТЦ «Город» на шоссе Энтузиастов). Расположены до третьего транспортного кольца . Район 22 налоговой инспекции. Виктор Алексеевич.
Контактная информация:
Компания: Георешетка
Телефон: (495)6000687 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Аренда. Офис и склад.10 мин. от М. «Авиамоторная», рядом М. «Площадь Ильича». ЮВАО. Много помещений. Сдает в аренду Собственник. (495) 600-06-87, E-mail: sim-metall@mail.ru. Аренда. Офис и склад.10 мин. от М. «Авиамоторная», рядом М. «Площадь Ильича». ЮВАО. Много помещений. Сдает в аренду Собственник. (495) 600-06-87, E-mail: sim-metall@mail.ru. Аренда. Офис и склад.10 мин. от М. «Авиамоторная», рядом М. «Площадь Ильича». ЮВАО. Много помещений. Сдает в аренду Собственник. (495) 600-06-87, E-mail: sim-metall@mail.ru.
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 5692




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама