Доска объявлений


« Вернуться к списку

Вторичные гранулы ПНД 273, ПНД 277, ПС 508, ПЭ 69, ПЭ 100, ПВД 153, ПВД 108, ПВД 158, ППР.

24 апреля 2014
Предлагаем ВТОРИЧНУЮ ГРАНУЛУ - аналоги марок:
ПНД 293 – Предназначен для производства пакетов от 25 микрон.
ПНД-277 – Полиэтилен низкого давления применяется для изготовления методом литья под давлением домашней утвари, колпачков к аэрозольным упаковкам, крупногабаритных технических изделий.
ПНД-276 - По назначению схож с 277
ПНД 273 - Для производства газовых и водонапорных труб, фитингов, переходников, для хозяйственно-питьевого водоснабжения.
ПНД 271 - Предназначен для изготовления оболочек кабеля, а также различных технических, в том числе электротехнических, изделий.
PE 6148 – Предназначен для производства рукавной пленки для производства тонких мешков.
Линейный полиэтилен низкой плотности - Предназначен для изготовления экструзионной пленки для промышленных упаковочных мешков, для изготовления пленки и пленочных изделий общего назначения методом экструзии.
Композиция полиэтилена высокой плотности - Композиция предназначена для переработки методом выдувного формования в изделия бытового и хозяйственного назначения или для иного применения.
ПЭВД 15803 высшего сорта - предназначен для изготовления пленки, пакетов, технических изделий, труб, фитингов, упаковочных средств, крышек на банку.
ПЭВД 153 первого сорта - предназначен для наложения изоляции, оболочек и защитных покровов проводов и кабелей методом экструзии.
ПЭВД 108 - Для производства литьевых изделий малого и крупного размера, а также профильно-погонажных изделий, применяется в качестве покрытия антикоррозионной защиты аппаратов и труб, работающих в условиях агрессивной среды. Также на основе ПВД производятся композиции для изоляционных материалов в кабельной промышленности и различные пленочные композиции.
PE 69 - Производство деталей для напорных трубопроводов класса ПЭ-100.
PE 63 - Для производства напорных труб.
ПЭ 80, ПЭ - 100 - Для изготовления профильно - погонажных изделий, соединительных деталей и т.д. Для трубы полиэтиленовой холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, систем газоснабжения, для строительства наружных сетей (водопроводов, артезианских скважин, самотечных и напорных канализационных коллекторов, систем мелиорации). Для заглушек, муфт и т.д
ПП 01030, 21030 - Для производства канцтоваров, пленки, изделий, игрушек. Переработка литьем, экструзией.
ПП 01130 - Предназначен для изготовления труб, листов, литьевых изделий, лент, пленок, волокон, нитей, нетканых и упаковочных материалов, игрушек.
УПМ-0508 - Предназначен для изготовления изделий технического назначения, деталей электроники и бытовой техники, а также товаров народного потребления. А также для производства пенополистирола и пенополистирольных плит.
АБС-0809 – Предназначен для изделий технического назначения.
Контактная информация:
Компания: ФОП Корбачков
Телефон: +3(8097)414-39-54, (067) 591-49-39 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 6223




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама