Доска объявлений


« Вернуться к списку

Биореактор

25 июня 2014
Трубчатый биореактор предназначен для преобразования отходов животноводства (навоз, птичий помет и т. д.) в органические удобрения и биогаз. Трубчатый биореактор имеет модульную трубчатую конструкцию, что позволяет, наращивая модули увеличивать производительность биореактора с меньшими капитальными затратами. В процессе биосинтеза метана принимают участие несколько типов бактерий и так как каждый модуль трубчатого биореактора снабжен мешалкой и теплообменником, то конструкция биореактора позволяет в каждом модуле создать оптимальные биохимические условия для каждого типа бактерий, при этом процесс брожения в трубчатом биореакторе может проходить как в мезофильном так и термофильном режиме одновременно. Отличительной особенностью данной конструкции биореактора является то, что на разных стадиях брожения можно корректировать рН и соотношение углерод азот, подавая соответствующие подпитки в разные части биореактора.
Биореакторы других типов лишены этой возможности, поэтому для оптимизации процесса брожения они состоят из нескольких дополнительных емкостей, что приводит к существенному удорожанию бигазовой установки. Вновь загруженная биомасса, и перебродившая, в трубчатом биореакторе не смешиваются между собой.
В процессе биологической, термофильной, метангенерирующей обработки органических отходов в биореакторе образуются экологически чистые, жидкие, высокоэффективные органические удобрения. Эти удобрения содержат минерализованный азот в виде солей аммония (наиболее легко усваиваемая форма азота), минерализованные фосфор, калий и другие, необходимые для растения биогенные макро- и микроэлементы, биологически активные вещества, витамины, аминокислоты, гуминоподобные соединения, структурирующие почву. Одна тонна таких удобрений по своему эффекту на растение эквивалентна 80-100 т исходного навоза или других органических веществ, при этом урожайность увеличивается на 50-100% .
Контактная информация:
Компания: БИОС плюс
Телефон: 7-912-721-38-92 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1092




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама