Доска объявлений


« Вернуться к списку

Компания КРОНЕ подтверждает высокое качество новыми декларациями соответствия

21 мая 2018
Декларация Евразийского экономического союза (ЕАЭС) - это обязательный документ, который подтверждает соответствие продукции установленным требованиям Евразийского экономического союза.
17 и 19 января 2018 года компанией КРОНЕ получен сертификат соответствия электромагнитных расходомеров WATERFLUX и TIDAFLUX и ротаметров H250, DK 32, DK 34, DK 37, DK 46, DK 47, DK 48, DK 800, VA 40, VA 45, GA 24 выпускаемых компанией КРОНЕ.
- ТР ТС 004 «О безопасности низковольтного оборудования» на электромагнитные расходомеры WATERFLUX, TIDALFLUX
- ТР ТС 032 « О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» на ротаметры
Компания KROHNE зарекомендовала себя благодаря надёжным решениям для промышленных измерений и высокоточными и долговечными ротаметрами, в основе которых лежит поплавковый метод измерения. С 1921 года мы предлагаем решения для самых различных применений, представленные широким спектром приборов с конусами из металла, стекла и пластика.
Электромагнитные расходомеры КРОНЕ благодаря технологиям высокого уровня подходят для любой отрасли промышленности. А специальные версии приборов решают даже самые сложные задачи. TIDAFLUX 2300 F обеспечивает надёжность измерения при заполнении поперечного сечения трубы от 10%, применяется на трубопроводах до DN 1600 и не требует калибровки по месту эксплуатации. Расходомеры воды с питанием от батареи – WATERFLUX 3000 устанавливается практически в любом месте. Подходит для установки под землей, так как работает от батареи и не требует прямые участки на входе и выходе.
Контактная информация:
Компания: KROHNE
Телефон: 8 (846) 993-60-34 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2412




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама