Доска объявлений


« Вернуться к списку

Принудительная аспирация запыленного воздуха

27 февраля 2019
Узел аспирации состоит из фильтра рукавного типа. Диаметр корпуса 780 мм., покрытого порошковой, полимерной окраской, и оснащённого фильтрующими элементами рукавного типа, из материала, обеспечивающего степень фильтрации F7- F8. Пропускная способность фильтров составляет до 2000м3/час. Вытяжной вентилятор мощностью 3 кВт может быть расположен на крышке фильтра, но в качестве рекомендации, предлагается установить удаленно. Такое решение позволит снизить шумовую нагрузку на обслуживающий персонал, т.к. уровень шума составляет более 80дБ.
Накопительный бункер под фильтром оснащен индикатором уровня, виброаэраторами для содействия выгрузке материала, патрубком для подключения участка обеспыливания, разгрузочной заслонки с пневмоприводом для периодического опорожнения бункера по факту наполнения.
Для встряхивания фильтрующих элементов, и очистки от осевшей на него пыли, фильтр оснащен узлом пневмовстряхивания, позволяющим эффективно встряхивать элементы встречным импульсом сжатого воздуха. Регулирование частотой встряхивания и его продолжительностью, осуществляется с помощью автоматического блока управления, расположенного на корпусе фильтра.
Соединение фильтра с источником пыления осуществляется посредством аспирационного рукава диаметром 150мм., характеристики которого указывают на эксплуатацию до -20 градусов.
Контактная информация:
Компания: ООО "Промдеталь"
Телефон: (3822) 66-02-56 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Аспирация принудительное обеспыливание фильтр обеспыливающий
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 4323




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама