Доска объявлений


« Вернуться к списку

Литые шаровые краны ТМ Маршал - отличительные характеристики для надежной эксплуатации!

09 апреля 2021
Нержавеющие литые шаровые краны ТМ Маршал – это уникальная арматура для российского рынка, не имеющая аналогов. Корпус из 2х отлитых частей обеспечивает высочайшую степень прочности и герметичности - благодаря минимальному количеству корпусных деталей и их соединений.

Литые шаровые краны ТМ Маршал – это продукция отечественного производства, разработанная для наших условий эксплуатации, и, к тому же, дешевле и доступнее зарубежных аналогов, поскольку полностью разрабатываются и производятся на заводе. ЛЗТА «Маршал» - предприятие полного цикла, все детали арматуры мы изготавливаем самостоятельно, корпуса кранов отливаются в собственном литейном цеху, без привлечения посредников.

В чем особенности именно литой продукции ТМ Маршал?

Во-первых, в абсолютной стойкости к воздействию агрессивных сред. Это значит, транспортируемая продукция – нефть, различные нефтехимические соединения и т.д. не будут вступать в реакцию с материалом крана,и будет доставлена в неизмененном виде, с сохранением всех требуемых качеств.

Во-вторых, литой корпус гораздо прочнее, чем сварной, более стойкий к ударам, возможным повреждениям, вибрации, а также к «суровым» климатическим условиям – безотказно работает при температуре до минус 60 С!

В- третьих, нержавеющая сталь литых шаровых кранов ТМ Маршал также отвечает всем требованиям качества, гигиеничности и экологичности, поэтому подходит для передачи пищевого и фармацевтического сырья, обеспечивая отсутствие загрязнения сырья или негативной реакции на металл. Шаровые краны ТМ Маршал имеют все необходимые сертификаты качества, соответствуют требованиям и нормам РФ и Таможенного союза.

Литые шаровые краны долговечны, и прослужат вам не менее 30 лет, что указано в гарантийном талоне.

Еще одной важной особенностью литые шаровых кранов является разборность и ремонтопригодность – вам не потребуется тратить много времени и сил на демонтаж крана с трубопровода для возможной замены деталей. Или покупать новый кран, хотя в эксплуатируемом требуется лишь заменить небольшую деталь. Провести необходимые процедуры с краном можно будет прямо на участке трубопровода.

ЛЗТА «Маршал» является единственными производителями разборных литые шаровых кранов в России! Именно поэтому мы предоставляем нашим покупателям максимально выгодные цены от производителя.
Обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 221-29-19, или отправляйте Ваши заявки на почту info@lztamarshal.ru

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам в выборе шарового крана ТМ "Маршал", который максимально подходит для решения поставленных задач!
Контактная информация:
Компания: Арматура М,ООО
Телефон: +7 495 221-29-19 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 1725




Анонсы и статьи компаний


Мастерство в выборе: как правильно подобрать краску для вашего автомобиля


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама