Доска объявлений


« Вернуться к списку

OPTIWAVE 5200 C/F радарный уровнемер

21 мая 2018
новый радарный уровнемер с частотно-модулированным непрерывным излучением 10 ГГц для измерения уровня жидкостей, диапазон измерения – до 30 м.

2-х проводной радарный уровнемер с частотно-модулированным непрерывным излучением (FMCW) для измерения уровня жидкостей. Уникальные волновые рупорные антенны из полипропилена и ПТФЭ.
Конвертер сигналов раздельного исполнения с возможностью установки до 100 м со всеми функциями отображения и настроек.
Электроника прибора OPTIWAVE 5200 C/F может комбинироваться с различными антеннами. Уникальные в своём роде волновые рупорные антенны из полипропилена и ПТФЭ изолированы от измеряемой среды благодаря материалу, из которого выполнены, а не традиционными уплотнительными кольцами, поэтому данные антенны отлично подходят для использования в агрессивно коррозийных средах. Антенны из полипропилена могут устанавливаться на небольших технологических присоединениях диаметром до 1 ½". Металлические рупорные антенны и волноводные антенны оборудованы системой двойного уплотнения, состоящей из комбинации уплотнительных колец и изоляции Metaglas для обеспечения абсолютной герметичности при эксплуатации с ядовитыми и взрывоопасными жидкостями. Металлические рупорные антенны доступны с типоразмерами DN 80...200.

Новый измерительный прибор заменяет известный радарный уровнемер BM 702 A от KROHNE, отличается большей эффективностью (до двух обновлений измеряемых значений в секунду) и соответствует таким технологическим требованиям как, например, SIL и NAMUR NE 107, 21, 43, 53. Прибор имеет выход 4...20 мА с наложенным HART-протоколом с собственными драйверами PACTware и совместим с фланцевой системой BM 70x. OPTIWAVE 5200 C/F имеет также все необходимые сертификаты для использования во взрывоопасных технологических средах.
Технические характеристики
Температура окружающей среды -40…+80°C
Температура на фланце прибора: -60…+250°C (выше по запросу)
Диапазон измерения: 0,2... 30 м
Рабочее давление: до 40Мпа, с фланцевой системой BM 70-702
Категория пылевлагозащиты: IP 66/67, NEMA4X/6P
Контактная информация:
Компания: KROHNE
Телефон: 8 (846) 993-60-34 (Не забудьте сказать, что нашли объявление на himsite.ru)
Написать сообщение компании
Изображения объявления:
Для добавления объявления, кликните на ссылку 'Добавить объявление' в личном кабинете. Для этого вы должны быть зарегистрированы на портале


Получить сайт бесплатно!

При регистрации сайта Вы получаете пароль для управления сайтом, который подходит для входа в личный кабинет - зарегистрироваться

Вход в личный кабинет

.himsite.ru
Забыли пароль?

Визитов экспресс-сайтов сегодня: 2694




Анонсы и статьи компаний


Особенности покраски машин: типы красок и их характеристики


Защита лакокрасочного покрытия: основные причины износа

Лакокрасочное покрытие в дизайне мебели: искусство красоты и защиты
Кабель МГШВ. Надежность и универсальность в проводке
Кабель АПвБШв. Особенности и применение



Зачем я здесь? (О проекте) | ЧаВо(FAQ) | Реклама на портале | Напишите нам
реклама